Thomas Quick Stick Ambition отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Quick Stick Ambition

Правдивые отзывы о thomas quick stick ambition от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Quick Stick Ambition прошли предварительную проверку.

Всего 21 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: аккумуляторный
Минусы: нет
Отзыв: Пылесосом удобно убирать и удобно хранить.Много места он не занимает.Радиус уборки неограниченный.Хорошая мощность.
Оценка
Плюсы: безпроводов
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос супер!Им удобно управлять,рука совершенно не устает.Хорошо держит заряд и быстро заряжается.
Оценка
Плюсы: довольно таки мощный, простой в использовании
Минусы: нет
Отзыв: Довольна этим аккумуляторным пылесосом. Радиус действия неограниченный. Заряда хватает примерно на минут 25.
Оценка
Плюсы: Удобство и качество
Минусы: Не нашли
Отзыв: Классный пылесос для быстрой уборки на кухне, в коридоре, во всей квартире перед приходом гостей, а еще для чистки сидений в машине! В комплекте есть все нужные насадки. Заряд держит долго, у меня еще ни разу не разряжался за все время уборки!
Оценка
Плюсы: Удобное использование и хранение
Минусы: Нет
Отзыв: Очень довольна этим пылесосом, убираю им каждый день почти! Он всегда под рукой, хранится на держателе на стене. Заряда мне хватает, чтобы быстро пройтись по всей квартире (100 кв.м.). Есть насадки для удобной уборки и пола, и мебели.
Оценка
Плюсы: Беспроводной, тихий, легкий
Минусы: Пока без минусов
Отзыв: Работает тихо, отличная замена обычному венику так, как от него нет пыли. Контейнер для мусора удобный для чистки. Помощник достаточно легкий, плюс у него отсутствует кабель питания во время работы. Радиус уборки не ограничен ничем. Прибор внешне симпатичный, и собран из прочных материалов.
Оценка
Плюсы: Простой в управлении, есть все необходимое в комплекте, достаточно высокая мощность
Минусы: не увидела
Отзыв: Очень выручает при ежедневной уборке, особенно на кухне и в коридоре. Вместительный контейнер не пропускает пыль и легко очищается.
Оценка
Плюсы: Ручной, без провода, достаточно мощный и вместительный контейнер
Минусы: по сути нет
Отзыв: Хорошо что купила потому что сейчас чаще убираюсь им чем стационарным пылесосом. Удобно что можно собрать быстро мусор после готовки на кухне или пропылесосить прихожую и убрать пыль с полок или техники. При чем на это трачу минимум времени и сил.
Оценка
Плюсы: Легкий, полностью разборной, стабильно держит мощность, качественно делает уборку
Минусы: не вижу
Отзыв: Он удобный в управлении, насадки легко меняются. Контейнер вместительный, поэтому нет необходимости часто очищать его. И вопрос с хранением сразу решен, потому что в комплекте есть настенное крепление, так что места много не займет.
Оценка
Плюсы: Легкий, достаточная мощность чтобы собирать мусор на полу и коврах, несколько насадок
Минусы: не нашла
Отзыв: Вещь полезная и затраты полностью оправдала, потому что пользуюсь им ежедневно и можно быстро пропылесосить весь дом.
Оценка
Плюсы: Легкий и компактный
Минусы: Не нашла
Отзыв: Довольна покупкой, очень легко им убирать, можно достать во все труднодоступные места. Дети очень любят им играть за счет его размеров. Им весело, а мне дополнительная помощь.
Оценка
Плюсы: Хороший вариант вспомогательного пылесоса.
Минусы: серьезных нет
Отзыв: Купила пару месяцев назад и в принципе довольна им. Потому что сейчас всегда на кухне порядок благодаря ему. Собирает мусор и остатки еды, крошки и не только с пола но и с ковра и даже есть насадка для столешницы или полок. Поэтому и по всему дому могу собрать пыль без тряпок или салфеток. Заряжается как все приборы пару часов и хватает почти на пол часа, а это минимум две - три уборки.
Оценка
Плюсы: Очень компактный
Минусы: нет
Отзыв: Очень компактный пылесос, но при этом мощность его приятно радует, нет шнура- вообще замечательно не нужно переключатся, убираю где хочу. Главное на зарядку не забывать ставить.
Оценка
Плюсы: Удобная рукоять и не греется корпус. Высокая мощность как для ручного пылесоса.
Минусы: хорошо справляется
Отзыв: После покупки стала им чаще пользоваться чем обычным пылесосом. Потому что качество уборки в принципе на одинаковом уровне, за то с этим меньше мороки, подготовки не требует, а после уборки только очистить контейнер и то не всегда это делаю. И насадка адаптируется под любую поверхность.
Оценка
Плюсы: Работает от батареи, есть крепление на стену, не занимает много места и не очень шумит
Минусы: пользуюсь пол года то работает отлично
Отзыв: Мощности хватает собрать мусор с пола и ковры. Даже в таком пылесосе есть фильтр от пыли. Контейнер открывается одной кнопкой и очищается от мусора, потом смываю пыль, он обсохнет и опять готов к работе.
Оценка
Плюсы: не дорогой, всегда под рукой
Минусы: все устраивает
Отзыв: Это как раз то, что я искала. С ним уборка проходит легко и непринужденно. Никаких особых подготовок к работе ему не надо – просто подзаряди его, да почисть контейнер – и все обслуживание. Советую всем!
Оценка
Плюсы: для экстренной уборки
Минусы: нет
Отзыв: Как же стало быстро убраться,я в основном на кухне делаю уборку этим пылесосом.Без проводов и заряда хватает мне на несколько уборок.Советую
Оценка
Плюсы: простота и качество
Минусы: нет
Отзыв: Хороший беспроводной пылесос.В комплекте есть комбинированная насадка, которая содержит в себе сразу 3 элемента — насадку для мягкой мебели, кисточку для очистки фурнитуры и насадку для очищения щелей.

Оценка
Плюсы: удобный
Минусы: нет
Отзыв: Как же я раньше не знала о таком пылесосе.Очень удобно и быстро собрать мусор.Он всегда с легкостью может убрать всю кухню от крошек.Советую к покупке.
Оценка
Плюсы: простой в использовании
Минусы: к счастью не обнаружены минусы
Отзыв: Легкий и удобный, беспроводный пылесос брала себе для ежедневной экспресс уборки.Заряда хватает на пару уборок.Советую всем кому нужен вспомогательный пылесос.
Оценка
Плюсы: мгновенная готовность для использования
Минусы: не самый мощный аккумулятор, но вполне хватает в большинстве случаев
Отзыв: Маленький да удаленький, абажаю его. Убираю в квартире на кухне и так по скоренькому, и в авто, на аккумуляторе, легкий.


Отзывы о Thomas Quick Stick Ambition:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Quick Stick Ambition прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Quick Stick Ambition. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas Quick Stick Ambition в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х