Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX

Правдивые отзывы о hotpoint-ariston fa3 841 h ix от Сайдекса. Все отзывы владельцев Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX прошли предварительную проверку.

Всего 4 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: цена, хорошо печет
Минусы: не нашла пока
Отзыв: Относительно не дорогая по цене, но хорошо оснащенная духовка. 9 режимов нагрева, система "мультифлоу", кстати, на деле оказалась действительно отлично работает, пропекается все равномерно, не сушит, блюда получаются ароматными очень и сочными, и выглядят классно, не стыдно поставить на праздничный стол, по поводу выпечки, тут тоже все ок, и меренги и пирожные, и кексы и торты - все получается красивым и равномерно поднявшимся. есть дисплей, на нем все видно, удобно контролировать, есть опять же таймер, что тоже суперудобно, не забудешь. Рекомендую с чистым сердцем, цена и качество в отличном баллансе
Оценка
Плюсы: вместительная (71л), хорошо готовит, очистка гидролизацией, конвекция
Минусы: даже не знаю.. Если б наверное очищалась вообще сама, идеально было бы
Отзыв: Очень хорошая моделька. Девочки, кто любит печь всякие большие блюда типа пирогов, уток, кур и прочего - оценят как классно, что есть конвекция. Тепло распределяется везде равномерно и получается очень вкусно и главное - сооочно. Очень довольна покупкой!
Оценка
Плюсы: дизайн, очистка гидролизацией, функциональность, съемная дверца, вместительность на 71 л
Минусы: меня все устраивает
Отзыв: Духовки хотпоинт - секс)) Очень нравятся мне, поэтому мужа подстигнула купить. Так вот. Очень крутая и вместительная модель на 71 литр.Дверца духовки откидная - удобнго, особенно мыть когда надо.Два стекла в дверце - очень прочные. По функциям духовка вообще восхтитительна. Очистка гидролизацией - кайфово прям очень)) И внееешне. Как круто смотрится!
Оценка
Плюсы: есть гриль, разморозка, удобный размер
Минусы: долго моется
Отзыв: хорошая духовка, если установить правильно и ровно - отлично пропекает (я в основном по тортам, пирогам и пирожным, но и мяско запекаю тоже). есть часы, гриль, размарозка, подсветка, система защиты от детей и вентилятор для охлаждения. работае исправно, температуру держит, пропекает ровно. единственный минус для меня, так как я очень часто пеку мыть её приходится минимум раз в месяц. Кстати, как мыть: на противень налить воды и чистящего средства и подогревать где-то с час, потом протереть тряпкой.отходит все быстро


Отзывы о Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX:

Рекомендуем перед тем, как купить Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Hotpoint-Ariston FA3 841 H IX. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х