Powerman AVS 500C отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Powerman AVS 500C

Правдивые отзывы о powerman avs 500c от Сайдекса. Все отзывы владельцев Powerman AVS 500C прошли предварительную проверку.

Всего 6 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: размеры, внешний вид, цена
Минусы: уверена, что есть, но пока не нашла :(
Отзыв: Стабилизатор невероятно симпатичный, небольшой, можно сказать миленький такой. Купила по рекомендации, служит верой и правдой, всегда включен. Себя оправдывает, правда, не сказать, что у нас в сети сплошная катастрофа, но иногда бывает пониженное напряжение. Приобретением этим я довольна, рекомендую этого малютку всем, кто сталкивается с проблемой пониженного напряжения в сети.
Оценка
Плюсы: компакт, мощность, цена
Минусы: нет
Отзыв: Спасибо другу Денису за рекомендацию этого стабилизатора. В принципе, этот стабилизатор не представляет из себя ничего особенного, нормальный компакт. Однако, если Вас интересует надежная стабилизация сетевого напряжения, Вам - именно к нему. Дешево и сердито, лучше, чем этот стаб, вариант просто трудно найти! У меня уже год работает!
Оценка
Плюсы: Диапазон работы, цена
Минусы: отрицательных сторон товара не найдено
Отзыв: Реально работает в заявленном диапазоне. Был нужен аппарат работающий до 280в. Таких оказалось немного - этот в том числе.
Оценка
Плюсы: Понравилось все. Сплошные плюсы
Минусы: нет
Отзыв: Покупала спонтанно, особенно не заботясь о характеристиках. И как обычно у меня бывает, "попала пальцем в небо."
Оценка
Плюсы: Очень симпатичный внешне плюс самый подходящий размерчик, подходит по мощности, отличная цена
Минусы: нет
Отзыв: Понравился внешним видом, размером, ценой
Оценка
Плюсы: Минимальные габариты, гарантия производителя, рекомендации, ценник
Минусы: нет
Отзыв: Удобная и нужная в хозяйстве вещь. Ставится непосредственно для защиты конкретного объекта домашнего быта. У меня лично для дачного пк, он оказался наиболее чувствителен к просадке сетевого напряжения. А вообще, можно и к чему нибудь другому тоже. Габариты очень компактные. Доволен покупкой, спасибо!


Отзывы о Powerman AVS 500C:

Рекомендуем перед тем, как купить Powerman AVS 500C прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Powerman AVS 500C. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х