Panasonic KX-TPA65RUB (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-TPA65RUB (черный)

Правдивые отзывы о panasonic kx-tpa65rub (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-TPA65RUB (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Слышимость очень хорошая, чистый звук, связь идеальная на сип-номера или же мобильные операторы, с аналоговой связью чуть хуже, но скорее всего помехи там. Около полугода назад их купили и установили, теперь не представляю даже, как раньше работали: SIP-связь намного лучше аналоговой, а стоимость ее копеечная.
Минусы: Нет
Отзыв: Дект-телефон, один провод и тот только питания, только на столе стоит. Сигнал поступает от базы из комплекта TGP600 после регистрации на ней.
Оценка
Плюсы: Удобный настольный телефон в дект формате
Минусы: Нет
Отзыв: Покупали в белом цвете, регистрировали на базе kx-tgp600. В этом цвете очень удачно смотрятся. Сильно волновал формат, привычнее использовать именно настольные телефоны. Трубка нигде не валяется и быстрее работать на мой взгляд. Дисплей цветной, значки понятны. Управление понятное: кнопки под экраном и клавиши внизу с назначенными функциями.. К качеству соединения не придраться, на любые номера и провайдеры.


Отзывы о Panasonic KX-TPA65RUB (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-TPA65RUB (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-TPA65RUB (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х