Lonex Julia Baronessa отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Lonex Julia Baronessa

Правдивые отзывы о lonex julia baronessa от Сайдекса. Все отзывы владельцев Lonex Julia Baronessa прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: узкое шасси, красивая, недорогая
Минусы: нет
Отзыв: Как же она мне нравится! Вся в оборочках и нежная. Я искала легкую коляску 2 в 1 с хорошей амортизацией и нашла. Амортизация в этой модели ременная, на прогулках убаюкивает дочку за 5 минут. Коляска раскачивается вперед и назад, вправо и лево. Функцию "люльки" мы сразу заценили. Здесь очень хороший тормоз, сделан на совесть, тормозит сразу. Срабатывает хорошо. Колеса проходимые. Неровных дорог не боятся. Классика есть классика. Для меня в приоритете было узкое шасси, длина 60 см. меня устраивает, прохожу даже в старый лифт. Еще мне нравится люлька - она просторная, думаю, осенью малышке будет в комбезе не тесно.
Еще огромный плюс, что матрасик и накидки в комплекте идут, отдельно не нужно покупать. Я довольна коляской. Красавица!


Отзывы о Lonex Julia Baronessa:

Рекомендуем перед тем, как купить Lonex Julia Baronessa прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Lonex Julia Baronessa. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Lonex Julia Baronessa в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х