Электронная книга ONYX BOOX James Cook 2 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX James Cook 2

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox james cook 2 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX James Cook 2 прошли предварительную проверку.

Всего 13 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: James Cook 2
Минусы: Нет
Отзыв: Отличная, простенькая модель с понятным интерфейсом и удобным кнопочным управлением. Приобрел относительно недавно и не могу нарадоваться. Читаю ежедневно по несколько часов, книга удобно лежит в руках, кисти не устают, глазам комфортно, подсветка настраивается в цвете и яркости. Корпус выполнен из качественного пластика. Аккумулятор держит заряд месяц при минимальной подсветки. Встроенной памяти для книг очень даже достаточно, рабочий объем примерно 6гб. Чехол не покупал, корпус не прихотливый, не царапается и не пачкается.
Оценка
Плюсы: Отличный экран
Всеядность форматов книг
Удобное кнопочное управление
Ёмкий аккумулятор
Регулируемая в цвете подсветка
Минусы: Минусов не обнаружил
Отзыв: Самая простая на мой взгляд в работе книжка, ничего лишнего, всё по делу. Очень рад приобретению, пользуюсь второй месяц, ничего не тормозит и не глючит. Аккумулятора хватает более чем на месяц, при этом читаю почти ежедневно в дороге. Корпус компактный, отлично собран, ничего нигде не отходит не хрустит. Расположение кнопок позволяет с комфортом пользоваться одной руко.
Оценка
Плюсы: Экран, управление, сборка, аккумулятор, компактность, память, андройд.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Впечатления от данного аппарата исключительно положительные, хотелось что-то простое и не очень дорогое, в итоге угадал с выбором, получил и то и то. Работает быстро, открывает и подгружается без торможений, встроенной памяти вполне достаточно на первых порах, аккумулятор работает отлично. Экран с хорошим разрешением, удобное кнопочное управление. Подсветка регулируется в цвете, что позволяет читать комфортно при любом освещение.
Оценка
Плюсы: - Качественный экран
- Регулируемая в цвете и яркости подсветка
- Удобное кнопочное управление
- Большой объем встроенной памяти
- Отличная сборка корпуса
- Ёмкий аккумулятор

Минусы: По работе без нареканий.
Отзыв: Одна из самых простых моделей в семействе оникс, ничего лишнего, всё по делу. Очень рад, пользуюсь второй месяц. Управление вполне удобное, нет особых заморочек с меню, настройками и выбором произведений, всё делается в пару нажатий что очень удобно при кнопочном управление. Экрна отличного качества с цветной подсветкой. Оп позволяет читать множество различных форматов, но так же поджирает немного аккумулятора, думаю без андройд заряда хватало бы на два месяца, а не на один.
Оценка
Плюсы: Недорогая, простая, экран, скорость работы, поддержка файлов, время автономной работы.
Минусы: Не обнаружил.
Отзыв: Книжка достаточно простая и недорого стоит. Особые функции мне не нужны. Основное это экран, скорость работы, поддержка файлов и время автономной работы. Все остальное второстепенно. А это все в этой читалке есть и на отличном уровне. лично я очень доволен.
Оценка
Плюсы: Экран
Управление
Интерфейс
Память
Подсветка
Сборка
Минусы: Нет
Отзыв: Читаю на данной модели второй месяц, очень доволен. Экран с светлой подложкой, контрастный, шрифты настраиваются в любую сторону. Подсветка стала намного удобней, теперь её можно настраивать в цвет. За пять недель работы заряжал два раза. Читать комфортно, легко управляется одной рукой, продуманное расположение кнопок.
Оценка
Плюсы: Качественный экран с равномерной подсветкой, хороший объем встроенной памяти, отличная сборка корпуса, очень удобно лежит в руке, удобные кнопки управления, всеядность форматов, ёмкий аккумулятор.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Книжка с отличным экраном и регулируемой в цвете подсветкой. Компактный и легкий корпус позволяет брать устройство всегда с собой, встроенной памяти достаточно для хорошей коллекции, при необходимости можно воспользоваться картой памяти. Аккумулятор позволяет читать несколько недель без подзарядки.
Оценка
Плюсы: Шикарный экран с регулируемой в цвете подсветкой
Компактный корпус с удобными кнопками управления
Поддержка всевозможных форматов
Ёмкий аккумулятор
Минусы: Комплект без чехла
Отзыв: Исключительно положительные эмоции от приобретения данной модели. Работает быстро и без перебоев, аккумулятор держит отлично. Экран отличного качества, читать очень комфортно, глаза не устают даже при продолжительном чтение.
Оценка
Плюсы: Экран, цветная подсветка, удобные кнопки управления, стабильно работает, программное обеспечение, поддержка файлов, объем памяти, емкость аккумулятора, ценник.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Хорошая читалка, есть всё самое необходимое. Экран хорошего качества с регулируемой в цвете подсветкой. Кнопки управление расположены очень продуманно, благодаря им можно легко управлять одной рукой, что очень удобно особенно когда надо держаться за поручень в общественном транспорте.
Оценка
Плюсы: Экран, андройд, управление, аккумулятор, память, корпус.
Минусы: Нет.
Отзыв: Приобрел ридер относительно недавно, всё устраивает, читает любые форматы, экран хорошего качества с равномерной подсветкой и возможностью регулировки цвета от теплого к холодному. Встроенной памяти достаточно для большой коллекции книг. Удобное управление, легко управляется одной рукой. Компактный размер, занимает минимум места, легко помешается в карман куртки. Аккумулятор работает на отлично, при ежедневном чтение мне хватает на месяц.
Оценка
Плюсы: Регулируемая в цвете и яркости подсветка
Хороший объем встроенной памяти
Качественный экран
Удобное кнопочное управление
Компактный корпус
Читает любые форматы
Ёмкий аккумулятор

Минусы: Минусов не обнаружила
Отзыв: Замечательная книжка в прекрасном и стильном исполнение, очень довольна, всё устраивает, работает достаточно быстро, великолепное управление в несколько нажатий, продуманный интерфейс. Отличная книжка за отличную стоимость.
Оценка
Плюсы: Качественный экран, двухцветная подсветка, отличный корпус из приятного на ощупь пластика, оп на андройде, удобное кнопочное управление.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Электронная книжка на отличном уровне еще и по такой приятной цене. Пользуюсь относительно недавно, всё устраивает, работает достаточно быстро. Аккумулятор держит очень долго даже при постоянной работе с включенной подсветкой, что очень радует. Встроенной памяти хватает на достаточно большую коллекцию различной литературы.
Оценка
Плюсы: Экран, подсветка с различными регулировками, качественная сборка, приятные клавиши управления.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Достаточно простая модель, но при этом с великолепным экраном, регулируемой в цвете и яркости подсветкой, хорошим объемом встроенной памяти и ёмким аккумулятором. Приобретению очень рад, не ожидал что чтения на чернилах настолько комфортное, что сравнимо с чтением на бумаге. Аккумулятор держит очень долго, первого заряда мне хватило на месяц ежедневного чтения. Удобное и продуманное управление. Простенько и со вкусом, ценник полностью оправдан.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX James Cook 2:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX James Cook 2 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX James Cook 2. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х