Пылесос iRobot Roomba e5 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Пылесос iRobot Roomba e5

Правдивые отзывы о пылесос irobot roomba e5 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Пылесос iRobot Roomba e5 прошли предварительную проверку.

Всего 15 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Хорошо убирается на коврах, прекрасно собирает шерсть и волосы с пола.
Минусы: Нет таких для меня.
Отзыв: Искала недорогую модель робота-пылесоса, чтобы хорошо справлялся с уборкой. Остановилась, в итоге, на iRobot Roomba E5. Он небольшой по размеру, стоит очень недорого, при этом убирается достаточно качественно. Ковры у нас невысокие, но почти по всей квартире. Одного заряда хватает, чтобы убрать 2 комнаты, коридор и кухню. Для спальни уже нужно подзаряжать, но зал у нас очень большой, поэтому засчитано это для него. В целом и в общем модель могу похвалить.
Оценка
Плюсы: Достаточно бюджетный вариант. Качество уборки на высоте.
Минусы: Не существует для такой бюджетной модели.
Отзыв: Искала вариант, чтобы покачественней и подешевле, как бы это странно не звучало. Робот не подкачал. Конечно, у него контейнера на базе, чтобы сам из себя мусор вычищал, нет влажной уборки или мощного аккумулятора на 5 комнат, но с нашей двушкой в редиме сухой уборки по всей квартире он вполне справляется. А большего нам и не надо. Хорошая модель, которая недорого стоит, но при этом великолепно показывает себя в деле.
Оценка
Плюсы: Автоматическая уборка. Пылесосит хорошо. Осознанно ездит по помещению, не путается. На дне валики, которые удобно чистить. В комплекте идет дополнительный HEPA-фильтр.
Минусы: Не нашел.
Отзыв: Главное, что мне понравилось, это автоматический режим уборки. То есть этого робота включаешь и можно заниматься своими делами, не обращать на него внимания. А если поставить график уборки по дням в приложении, то и включать робота не нужно, он сам включиться, когда надо, и начнет пылесосить. Когда закончит, встанет на зарядку. Это очень удобно, потому что отвлекаться на уборку нет необходимости. Пылесосит e5 хорошо, мусора за собой не оставляет.
Оценка
Плюсы: Соотношение цена-качество.
Минусы: Нет.
Отзыв: На самом деле, робот очень достойный. В деле даже лучше, чем я ожидала. Робот по стоимости очень скромный, особенно, если сравнивать его с другими моделями этого бренда. По функционалу он попроще, чем более дорогие модели, но убирается хорошо и это главное. Пылесос с невысоким корпусом, что дает ему возможность проходить под мебелью без особых проблем. Собирает шерсть кота и пса просто великолепно. Даже не всегда после его уборки есть необходимость мыть полы. Так что однозначно рекомендую это прибор!
Оценка
Плюсы: Недорогая модель. Качественная уборка в его исполнении.
Минусы: Не увидела.
Отзыв: Робот-пылесос, который будет доступен каждому. Модель хоть и недорогая, но очень эффективна в своей работе. Подойдет для ковров и для напольных покрытий. Здорово собирает пыль, мусор, крошки, мелкую грязь, шерсть и волосы. Перестала убираться сама по дому. Запускаю ежедневно робот и все прекрасно. Особенно ощутимо уменьшение количества пыли по квартире. Перестала постоянно чихать (я-аллергик).
Оценка
Плюсы: Хорошо пылесосит, батарейка емкая
Минусы: Нет
Отзыв: Мы хотели какой-то простой робот-пылесос купить, главное, чтобы хорошо пылесосил. А какие-то навороты и дополнительные функции нам не нужны особо. Roomba e5 как раз такой, без ненужных наворотов, но с основной задачей, с уборкой пола, справляется на пять баллов. Навигация у него не самая продвинутая, но и этой хватает, чтобы не стукаться о мебель и составить оптимальный маршрут, чтобы быстро и начисто все убрать. Пылесборника хватает на несколько уборок нашей однокомнатной квартиры. И на кухню его запускаю, и в комнату, и в прихожую. Иногда в туалете и ванной тоже пылесосит. Ковры оставляет чистыми. Батарейка хорошо держит, в процессе уборки не разряжается.
Оценка
Плюсы: Недорогой + функциональный.
Минусы: Честно говоря, не увидел.
Отзыв: Взяли недорого, именно на цену изначально и ориентировались, потому что бюджет был весьма ограничен. На практике показал себя очень хорошо, вот не придраться ни к чему. Хорошо ориентируется в пространстве, не стукается о мебель, не застревает в проводах, если что-то не подняли наверх. Не маркий. Прекрасно забирается на ковры и переезжает все порожки. В целом, получили тот самый прибор, о котором мечтали. Довольны оба - и я, и жена.
Оценка
Плюсы: С шерстью хорошо справляется. Неплохо ориентируется. Удобно, что есть приложение, можно управлять им удаленно.
Минусы: Я думаю, что их нет. Только если сравнивать с более крутыми моделями, но но они и стоят дороже.
Отзыв: Достойный робот-пылесос. Мы купили не так давно. Жене надоело постоянно пылесосить, когда в доме кот появился. Насчет кота была моя идея, так что пришлось решать эту проблему. Купили робота. Что сказать, с шерстью он хорошо справляется. И с гладкого пола, с плитки, с ламината ее собирает, и на коврах. Порожки между комнатами проезжает, неплохо ориентируется, препятствия объезжает. Базу находит без проблем. В углах хорошо убирает. Удобно еще, что есть приложение, можно управлять этим роботом удаленно.
Оценка
Плюсы: Приятная цена, небольшие размеры, хорошее качество уборки, надежный
Минусы: Не нашла
Отзыв: Начнем с того, что стоит e5 очень недорого, если рассматривать только нормальные роботы-пылесосы, которые действительно будут пылесосить, а не просто кататься по полу и делать вид) За эти деньги получаешь хорошего помощника, который может убрать все полы в квартире, пока тебя нет. То есть я могу спокойно уйти или вообще включить робота через приложение, уезжая с работы. В мое отсутствие он без проблем все пропылесосит. Если даже будут проблемы, например, застрянет где-то, то в приложение придет уведомление. К слову, у меня ни разу не застревал, видела в обзорах на ютубе. Мне приходят уведомления, когда мусоросборник надо вытряхнуть и когда заканчивает убирать и встает на базу. Пылесосит отлично, фирма надежная, не жалею, что купила именно этого робота.
Оценка
Плюсы: Полностью пылесосит всю квартиру и сам встает на зарядку
Минусы: Глянцевый корпус
Отзыв: Думаю, что iRobot сейчас делают лучшие роботы-пылесосы. И e5 очень даже неплохая модель, которая без проблем может самостоятельно убрать всю квартиру. На большую площадь не рассчитана, но нам на 50 квадратов вполне хватает одного заряда. Полностью пылесосит всю квартиру и сам встает на зарядку. Полы после чистые, видимого мусора нет. Валики хорошие, прорезиненные. На более дешевые модели ставят щетки, на них мусор наматывается очень быстро, постоянно нужно чистить. Эти валики нет, иногда после уборки снимаю с них какую-то грязь, но не каждый раз.
Оценка
Плюсы: Относительно недорогой, внешне симпатичный, хорошая сборка, отличная навигация, пылесосит чисто, можно управлять голосом.
Минусы: Я не нашла
Отзыв: Мне понравился этот робот-пылесос. Максимально все было продумано, чтобы аппарат стал удобным и справлялся со своей основной задачей, уборкой помещения, без помощи со стороны. То есть это реально робот, который сам может пропылесосить всю квартиру и ни разу нигде не застрять, не заглючить и т.д. Не боишься даже пойти на улицу и оставить его одного, знаешь, что ничего не случится.
Оценка
Плюсы: Экономит время
Минусы: Нет
Отзыв: Если у вас еще нет робота-пылесоса, то брать нужно обязательно) Он экономит уйму времени и пылесосит, пока я отдыхаю или гуляю с детьми. У детей робот вызывает нездоровый ажиотаж, они все время хотят его взять, перевернуть, поэтому от греха подальше я отправляюсь гулять, пока он пылесосит квартиру. В приложение приходит уведомление, когда уборка закончена и мы идем домой. Там чистые полы и робот стоит на своей базе, заряжается) Очень удобно, что можно вот так оставить его одного и не следить постоянно за его действиями. При этом не боишься, что застрянет или попортит мебель.
Оценка
Плюсы: Качество сборки, функциональность
Минусы: Не обнаружил
Отзыв: Дружим с Roomba e5 уже больше чем полгода. Про минусы особо сказать нечего. После покупки сразу запустили. Сначала двигался хаотично, но несколько уборок он строит карту помещения. Потом везде разобрался и уже идеально катался везде. Мебель не царапает, сам до сих пор за счет специального покрытия тоже с красивым корпусом, царапин не видно. Управляем им через приложение на телефоне, иногда запускаем даже, когда никого нет дома, приходим - а дома чистые ковры и полы. Кстати, если он ненароком разряжается во время уборки, сам едет на базу, заряжается и продолжает уборку с того места, где закончил. В общем, классная техника!
Оценка
Плюсы: Хорошо убирает, простое управление, приятный дизайн
Минусы: Нет
Отзыв: Давно собиралась приобрести робота-пылесос, чтобы облегчить себе работу по дому. Долго выбирала и остановилась на этой модели. Что могу о ней сказать? Четко справляется с поставленными задачами. Уборка стала приятным занятием, поскольку я могу сидеть на диване, смотреть фильмы, а мой помощник работает вместо меня. Шумит не очень сильно, что меня впрямь-таки удивило, как и возможность настройки по дням недели. Ковры чистит достаточно хорошо, несмотря на то, что у нас есть кошка, поэтому шерсти по квартире много. Мы с мужем очень довольны покупкой!
Оценка
Плюсы: Мощный и надежный
Минусы: Нет
Отзыв: Мне понравилось, что он недорогой и одновременно мощный и надежный. В нем есть все, что нужно роботу-пылесосу. И приятная внешность, и небольшой (относительно, конечно) размер, и хорошее оснащение (мощный мотор, продуманная конструкция валиков, удобный пылесборник), и управление с помощью приложения для смартфона. Все это вместе позволяет румбе хорошо справляться со своими обязанностями, а именно с ежедневной уборкой пола. Как результат чистый пол и куча свободного времени, которое я могу потратить на что-то более интересное, чем уборка.


Отзывы о Пылесос iRobot Roomba e5:

Рекомендуем перед тем, как купить Пылесос iRobot Roomba e5 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Пылесос iRobot Roomba e5. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х