Bosch GSA 12V-14 2.0Ач х2 L-BOXX обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GSA 12V-14 2.0Ач х2 L-BOXX

Интересный обзор bosch gsa 12v-14 2.0ач х2 l-boxx от Сайдекса. Все обзоры Bosch GSA 12V-14 2.0Ач х2 L-BOXX размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактная, нетяжелая, можно держать одной рукой, достаточно мощная для своих размеров, металлический «башмак» (упор), есть подсветка, легко менять полотна (ключ не требуется), оптимальная ёмкость аккумуляторов на 2 Ач, время зарядки аккумулятора менее 1 часа. Трёхлетняя гарантия, если зарегистрировать на сайте производителя. Держишь в руках и прямо чувствуешь, что это качественная добротная вещь.

Минусы:
1) Если пилить доску не поперек, а вдоль, по всей длине, то пила кривуляет и линия распила получается не прямой, а волнистой. 2) Если требуется, скажем, опилить дверной косяк на расстоянии 1 см от пола, то сделать это сабельной пилой невозможно, не позволяют габариты. Придется пилить ручной ножовкой/пилой. 3) Когда пилишь по черте, приходится сдувать стружку, чтобы было видно черту. Вот если бы пила сама сдувала стружку, было бы вообще здорово) 4) Ощутимые вибрации. 5) Высокая цена. Увы, но за качество придется заплатить. Тем более, что аналоги от конкурентов либо отсутствуют в продаже (Ryobi RRS12011L), либо еще дороже (Milwaukee C12 HZ), если покупать вместе с ЗУ и аккумуляторами.

Обзор:
Купили комплект: пила, зарядное устройство, два аккумулятора на 2 Ач каждый, два полотна, инструкция, кейс. Пилой очень довольны. Подойдет и мужчине-работяге, и хрупкой женщине, и даже подростку (главное, чтобы пальцы себе не отпилил). В 95% случаев заменяет ручную ножовку/пилу. Экономит силы. Отпиливать сучки на даче одно удовольствие. Как мы вообще без неё жили? P.S. Я бы не стал покупать аккумуляторы более 2 Ач для данной пилы, т.к. согласно одному из отзывов, с аккумуляторами большей ёмкости происходят ложные срабатывания защиты от перегрузок (пила отключается). Кроме того, надо очень постараться, чтобы за один раз израсходовать оба аккумулятора на 2 Ач. P.P.S. Не стоит этой пилой валить лес) Она для этого не предназначена.


Показать все отзывы о Bosch GSA 12V-14 2.0Ач х2 L-BOXX »



Bosch GSA 12V-14 2.0Ач х2 L-BOXX обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GSA 12V-14 2.0Ач х2 L-BOXX посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GSA 12V-14 2.0Ач х2 L-BOXX. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х