Kitfort KT-2101-3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort KT-2101-3

Интересный обзор kitfort kt-2101-3 от Сайдекса. Все обзоры Kitfort KT-2101-3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Терентьев Денис Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Интересный дизайн; Компактные размеры; Мощность; Продуманное расположение органов управления; Насадки для колбасы и кеббе в комплекте.

Минусы:
Хотелось бы сетевой шнур длиннее и загрузочный лоток больше.

Обзор:
Совсем недавно приобрели данную мясорубку для приготовления фарша на пельмени и котлеты. Пельмени и котлеты не всегда готовим из свинины, бывает из деревни передают мясо старых уток и гусей. Такое мясо только на фарш, слишком оно жесткое. Мясорубка такое мясо без труда порезала, чем нас приятно удивила. До этого специально подмораживали куски мяса, чтобы проще было перемолоть с помощью ручной мясорубки. Здесь этого не потребовалось. Очень понравилось продуманное расположение органов управления. Кнопки находятся на верхней стороне корпуса мясорубки, они всегда на виду. Про небольшой загрузочный лоток получается двоякая ситуация, ведь если его увеличивать, то он будет больше габарита корпуса мясорубки, что тоже не очень красиво. Да и в целом испортит компактный вид мясорубки. В целом прибором остались довольны, фарш получается равномерный. Насадками для колбасы и кеббе еще не пользовались, но обязательно попробуем.


Показать все отзывы о Kitfort KT-2101-3 »



Kitfort KT-2101-3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort KT-2101-3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort KT-2101-3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х