Gemlux GL-ICM507 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gemlux GL-ICM507

Интересный обзор gemlux gl-icm507 от Сайдекса. Все обзоры Gemlux GL-ICM507 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстрое (~ 1 часа) приготовление любимого лакомства с различными вариантами ингредиентов (ягоды, фрукты, орехи, шоколад и т.д.) для всей семьи и гостей (и без всяких "Е"!). Выход: 2 л свежего мороженого. При этом не надо предварительно часами замораживать чашу в морозильной камере, т.к. имеется компрессор. Возможность получения домашнего низкоуглеводного мороженого на сливках (в продаже такого продукта не бывает!). Например, для приготовления пломбира мы используем вместо сахара объемный подсластитель - эритрит, который не содержит калорий и не повышает уровень глюкозы в крови. Приготовление фруктово-ягодных сорбетов. Бесшумная работа.

Минусы:
На завершающем этапе необходим контроль, т.к. пластмассовая мешалка может остановиться раньше программируемого времени из-за увеличения нормы ингредиентов. Прилагается мало рецептов.

Обзор:
Рекомендую фризер для домашнего использования.


Показать все отзывы о Gemlux GL-ICM507 »



Gemlux GL-ICM507 обзор:

Советуем перед тем, как купить Gemlux GL-ICM507 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gemlux GL-ICM507. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х