Real-flame Cassette 630 3D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Real-flame Cassette 630 3D

Интересный обзор real-flame cassette 630 3d от Сайдекса. Все обзоры Real-flame Cassette 630 3D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Роман М. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Из представленных на рынке наиболее реалистичен.

Минусы:
Звук потрескивающих дров слишком китайский (дешевый) и записаный 2-х секундный сэмпл зациклен по кругу, поэтому напрягать начинает уже на второй минуте. Неужели сложно было крутить хотя бы 30 секундную запись? А идея хорошая, вот реализация - на 2, благо есть 3 варианта громкости, хотя в магазине утверждали, что регулировки нет. Дым (он же языки пламени), смещены вправо, т.е. 10-15 см слева только подсвечиваются, дымка там вообще нет. Причем, похоже, это беда не только моего экземпляра, потому как на выставочных образцах, во всех магазинах, что я видел, та же усеченная картина слева. Дровишки и зола близки к натуральным, подсвечиваются изнутри с мерцанием, правда очень медленным, нужно долго приглядываться, чтобы понять это, в жизни угольки гораздо быстрее "дышат". Поэтому замысел хороший, но из-за топорного исполнения эффект не заметен. Еще отмечу, что как то не логично выглядит холм из углей, по крайней мере по периметру (если очаг не ограничен стенками он будет пологим, а не иметь такие четкие и высокие границы. Ну и самое главное, очень требовательно все это к качеству воды и сложно в уходе. Неудобно поднимать это костровище, да еще и тяжелое, чтобы получить доступ к бочонку с водой. А делать это нужно регулярно, и чтобы залить воду и чтобы слить, т.к. нельзя оставлять воду на долго. Поднимал эти дрова в магазинах, везде увидел сильные отложения кальция на парогенераторе. Заявленная функция увлажнения иллюзорна. Стоящий в комнате гигрометр это подтверждает.

Обзор:
Не смотря на недочеты, это наиболее похожее на натуральное горение. Такое впечатление, что в команде разработчиков есть и перфекционисты и халтурщики одновременно. За счет первых, получаешь Вау-эфект сначала, но если наблюдать дольше, то увидишь работу вторых. Все же, спасибо за эту работу разработчикам. Видно, что скоро появится очень похожее на живой огонь экземпляры. Это супер для всех тех, кто мечтает о камине в жилых многоквартирных домах.


Показать все отзывы о Real-flame Cassette 630 3D »



Real-flame Cassette 630 3D обзор:

Советуем перед тем, как купить Real-flame Cassette 630 3D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Real-flame Cassette 630 3D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х