Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W

Интересный обзор sea sonic electronics focus plus gold 750w от Сайдекса. Все обзоры Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Водянов Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Собственно говоря предыдущий коммент (Андрей Фирстов) написал все то что хотел я, но все же добавлю наблюдение геймера, а не майнера. Собран супер качественно, вот взял в руки и понимаешь за что уплачено. i7 4790k в разгоне 4600 при напряжении 1,3в + msi GTX1080 +SSD+HDD + 4 вентилятора в корпусе: - Ведьмак 3 все в ультра + текстуры высокого качества - блок справляется без вентилятора в гибридном режиме. - GTA5 все в ультра - блок справляется без вентилятора в гибридном режиме. - Escape from Tarkov все в ультра - блок справляется без вентилятора в гибридном режиме. При принудительном включении вентилятора его не слышно совсем, даже если поднести ухо к блоку. Самая тихая деталь в корпусе!

Минусы:
Нет

Обзор:
Рекомендую!


Показать все отзывы о Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W »



Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W обзор:

Советуем перед тем, как купить Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sea Sonic Electronics FOCUS Plus Gold 750W. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х