GameMax M907 Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на GameMax M907 Black

Интересный обзор gamemax m907 black от Сайдекса. Все обзоры GameMax M907 Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Горин Даниил Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Просторный, достаточно места как для установки кастомной СВО с резервуаром, так и для необслуживаемой 2х-секционной СВО. - Кожух на БП и HDD. Все скрыто, ничего лишнего не видно. Кошерный вид...можно понатыкать солдатиков внутрь...как в крепость. :D - Большое окно. Если комплектующие с подсветкой...то ПК превращается в RGB-лампу. - перед с пылевым фильтром - низ под БП тоже с фильтром. - Корзина под 5.25 снимается.

Минусы:
- только ОДИН вентилятор из коробки. Задний 120мм. Все остальные придется докупать самостоятельно. - сверху фильтра нет.

Обзор:
- Купил в купе с новыми вентиляторами: ID-COOLING SF-12025-RGB-TRIO Смотрится очень красиво. Подсветкой можно управлять с пульта. - Не особо крутой внешний вид...как например у некоторых Corsair или Fractal Design...но и цена у него соответствующая. -


Показать все отзывы о GameMax M907 Black »



GameMax M907 Black обзор:

Советуем перед тем, как купить GameMax M907 Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на GameMax M907 Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х