Deepcool Deepcool Dukase V3 Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Deepcool Deepcool Dukase V3 Black

Интересный обзор deepcool deepcool dukase v3 black от Сайдекса. Все обзоры Deepcool Deepcool Dukase V3 Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный корпус за 2700 руб.! Современный дизайн и компоновка. Два вентилятора в комплекте. Реобас (простенький но всё же) Куча мест для вентиляторов Довольно тяжелый

Минусы:
Всё таки корпус бюджетный и это дает о себе знать. 1. Собран господином Сяо Ляо так себе. 2. Клей везде где только можно. 3. Слабое покрытие передней и верхней панели, и вообще окраски. (пришел зацарапанный, но железная панель на дверце снимается, надеюсь затянуть в виниловую пленку) 4. Система фильтров сделана чисто для виду, их неудобно чистить, и от них мало толку.

Обзор:
В собранном виде выглядит куда дороже своих денег и уж точно стоит своих денег, но надо смотреть в магазине на царапины, потертости и т.д.


Показать все отзывы о Deepcool Deepcool Dukase V3 Black »



Deepcool Deepcool Dukase V3 Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Deepcool Deepcool Dukase V3 Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Deepcool Deepcool Dukase V3 Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х