Panasonic NN-DS596M обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic NN-DS596M

Интересный обзор panasonic nn-ds596m от Сайдекса. Все обзоры Panasonic NN-DS596M размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кубочкин Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Наличие четырёх основных способов приготовления: пар, гриль, микроволны, духовка и комбинации этих способов. Совершенно замечательная возможность в любой момент приготовления блюда добавить увлажнение паром. 2. Отличный дизайн (очень красиво). 3. Очень тихо работает (слегка слышен вентилятор). 4. Возможность выбора вариантов операции - например размораживать можно задавая вес, а можно время. 5. Возможность самоочистки. 6. Отсутствие поворотного стола.

Минусы:
Недостатков практически нет, единственно может быть отличный дизайн, как ни странно. На суперглянцевой поверхности управления невозможно не оставить следа даже при стерильных пальцах рук.

Обзор:
У меня 20 лет проработала печь этой же фирмы с максимальным набором функций ( ну кроме пара) и за все время ни единого нарекания. Что я на ней только ни готовил. Сейчас у меня ощущение что микроволны новой печи работают активнее. На такие же операции времени тратится заметно меньше. Возможно это связано с новым способом распределения микроволн.


Показать все отзывы о Panasonic NN-DS596M »



Panasonic NN-DS596M обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic NN-DS596M посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic NN-DS596M. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х