Logitech Marathon Mouse M705 Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Marathon Mouse M705 Black USB

Интересный обзор logitech marathon mouse m705 black usb от Сайдекса. Все обзоры Logitech Marathon Mouse M705 Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнов Дмитрий Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Удобная безумно !!! Считаю лучшая фирма в этом сегменте . Программное обеспечении позволяет настроить как угодно . Долго держит заряд и своевременно сообщает когда пара поменять батарейки . Работает на любых поверхностях .Много удобных кнопок

Минусы:
Дорогая .Прожила 8 лет и начала глючить ) хотя еще шевелиться но с притормаживаниями .Разбирал отключал все контакты и собрал обратно не знаю с чем связано но помогло правда на неделю и началось опять . например Logitech MX 518 живет уже 15 лет причем последние 7 лет стоит на работе где используеться в мега диких условиях единственно она вся уже облезла в местах где было резиновое напыление .Решается эта проблема полным снятием остатков резины и она как новая )) вот бы и это мышке такого качества . И не удобной для маленькой женской ручки и немного тяжеловата .

Обзор:
Кайфовая мышка но кажется качество немного упало .


Показать все отзывы о Logitech Marathon Mouse M705 Black USB »



Logitech Marathon Mouse M705 Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Marathon Mouse M705 Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Marathon Mouse M705 Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х