Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 360 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 360

Интересный обзор thermaltake water 3.0 riing rgb 360 от Сайдекса. Все обзоры Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 360 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лапо Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Водяное, не обслуживаемое, тихое, с высокой теплоотдачей, красивой RGB подсветкой

Минусы:
короткие трубки с теплоносителем, очень мягкий металл у радиатора, нет возможности регулировки скорости вращения и подсветки из-под ОС

Обзор:
Хорошая система охлаждения. Хотя с установкой возникли сложности - термалтейк даже для своих корпусов не могли толком адаптировать. Длина трубок 32 см. - только они не гнутся в местах крепления к радиатору и процессоры, в связи с чем реальная "рабочая" длина намного меньше. Громадная коробка корпуса Thermaltake Core X5 Riing Edition, и при стоковом расположении деталей корпуса водянку можно воткнуть только на крышу. Благо у меня корпус стоит другой стороной, и если стенка с прозрачным окном (охлаждение же с подсветкой! и по-барабану что нет прорезей для воздуха - корпус и так весь сделан из металлической мелкоячеистой сетки,- кроме стенки с окном) стоит с другой стороны, и туда же переставить крепеж, то, с трудом, но можно дотянуть трубки до процессора). В других корпусах где материнка "весит" а не "лежит" и сам корпус стандартной ширины таких проблем быть не должно и "впритык" но можно подключить как к крыше корпуса, так и на боковую стенку. При установке любое неловкое движение инструментом или о край стола - и ребра радиатора как пластилин мнутся. Металл радиатора оооочень мягкий. Процессор i5 7600K Kaby Lake. Автоматом разогнан до 4700 (вручную еще не занимался). Температура без нагрузки 34-35 градусов (без разгона была 32). При нагрузках поднимается до 65 градусов, при этом работу практически не слышно. Многие пишут что слышно работу помпы - ее можно услышать только если голову в открытый системник засунуть. Вентиляторы так же практически не слышно даже при турбо режиме. В отличии от корпусных вентиляторов той же фирмы с подсветкой (Riing Plus 14 RGB Radiator Fan TT Premium Edition), блок управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов НЕ подключается к юсб разъему материнки и выбрать цвет и скорость можно только из предустановленных вариантов. Так же из-за того что блоки отличаются выходами для синхронизации (у одного 4-х пиновый, у другого Micro USB) соединить их вместе не удалось.


Показать все отзывы о Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 360 »



Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 360 обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 360 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 360. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х