Deepcool ASSASSIN II RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Deepcool ASSASSIN II RTL

Интересный обзор deepcool assassin ii rtl от Сайдекса. Все обзоры Deepcool ASSASSIN II RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петров Николай Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Рассеиваемая мощность намного больше, чем заявлена производителем... Класс! 2. Коробка от башни красивая, хех =) 3. Красота 4. Кулера очень тихие, тоже порадовали, и удивили также!!!!!

Минусы:
1. Перекрывает все слоты памяти, но не до упора* ( * Примечание, не до упора только ОЗУ с отсутствием радиаторов, либо вообще без радиаторов, только текстолит и все, у самого от кинджстона DDR4 hyper 2x8gb )!

Обзор:
Купил ее на замену СВО ( Arctic frezeer Liquid 240, помпа ровно через год умерла ), решил взять башню, поскольку у меня бюджет был примерно 3.5к, а СВО нормальных нету. ( Признаюсь и знаю, что СВО самое эффективное решение для горячих процессоров, и заодно дорогое удовольствие! ). В начале боялся, что она может прогнуть текстолит процессора ( для тех у кого Skylake и выше, не знаете о такой проблеме - введите в гугл: "Прогиб текстолита при суперкулеров на процессорах серии Skylake и выше", для пруфов есть первая фотография! ). Но, когда устанавливал, крепления около сокета проца - понял что она будет крепко держаться, все нормально! Бояться нечего! Радиатор супербашни был на 3 мм от видеокарты... Все уперлось! Абсолютно все!!!! Но не до упора же! Стоят 5 кулеров корпусных: двое спереди ( Arctic F14, достались от СВО, умершей, т.к они довольно тихие! ) на вдув, еще два таких сверху корпуса на выдув, и один стоковой от корпуса достался, Тесты: В простое примерно 25 градусов ( пруфы, вот вторая фотография! ( ниже ) ) ( комнатная температура примерно 23 градуса ), в играх при нагрузке не больше 40% нагревается лишь до 50С, в LinX 0.6.5 не больше 65 градусов ( ТТХ железа я напишу позже, а именно внизу ), эта башня победила многие суперкулеры, а именно и ноктуа DH15, которая дороже в два ( точнее в 1.5 раза? ), а лучше лишь на 3%, что и не оправдывает ее покупку ( согласитесь? ).... Настройка кулеров на башне есть на третьей картинке! Система: Asus Z170-A i7 6700k 4.0 Ghz, 1.150 ( LLC 6 level ) ( TurboBoost отключен, не вижу разницы, разгонять не собирался, может попробую позже ) R9 290 ( mod Arctic Accelero Xtreme IV ) ( добавил потом что ходят мифы что видеокарта либо башня подогревает видеокарту или наоборот видеокарта башню подогревает, а СВО не имеет такой проблемы, в моем случае разницы в темпе видеокарты до и после - не заметил! ) Корпус AeroCool Aero 1000. БП KCAS 700W И Два ЖД ( подробно о системе зачем писать, если мы говорим о охлаждении? )


Показать все отзывы о Deepcool ASSASSIN II RTL »



Deepcool ASSASSIN II RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить Deepcool ASSASSIN II RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Deepcool ASSASSIN II RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х