AeroCool SI-5100 Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AeroCool SI-5100 Black

Интересный обзор aerocool si-5100 black от Сайдекса. Все обзоры AeroCool SI-5100 Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Западнов Н. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Низкая цена (взял за 1850 рублей в октябре 2018) Строгий стиль Просторный

Минусы:
Индикатор питания - синий светодиод, хоть и утоплен, но при прямом попадании его света в глаз, не комфортно. Индикатор работы накопителя - красный светодиод также по яркости не уступает. Светодиоды с диффузной линзой в качестве индикаторов без рассеивателей смотрелись бы лучше. Не могу понять, почему синий "вырви-глаз" светодиод стал трендом в индикаторах питания.

Обзор:
В комментариях часто пишут, что тонкий металл и ODD упирается в ATX материнскую плату. Однако смею возразить, что со своей стороны к жёсткости корпуса никаких претензий предъявить не могу, достойная толщина, не броня (во имя чего?) и не "фольга". Если на корпусе не сидеть, всё будет в порядке. Покупателей ODD вообще не могу понять, зачем ODD в 2018? Подвела длина проводов моего БП - 32 см питание материнской платы, но БП на очереди в замену.


Показать все отзывы о AeroCool SI-5100 Black »



AeroCool SI-5100 Black обзор:

Советуем перед тем, как купить AeroCool SI-5100 Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AeroCool SI-5100 Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х