Thermaltake Riing Silent 12 Blue обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermaltake Riing Silent 12 Blue

Интересный обзор thermaltake riing silent 12 blue от Сайдекса. Все обзоры Thermaltake Riing Silent 12 Blue размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Действительно тихий, Подходит к куче разных сокетов Термопаста в комплекте

Минусы:
Пластины радиатора тонкие, можно порезаться при установке; Крепления радиатора к материнской плате имеют острые края, можно порезаться; Кулер крепится на радиатор с трудом, но держится хорошо; Нет в комплекте вторых скоб для установки еще одного кулера, Немного крупноват (159мм) по высоте, но корпус подобрать можно

Обзор:
Купил для intel 6700k. В простое 35 градусов, под нагрузкой (стресс тест) 70. Довольно трудно собрать (из-за крепления кулера). Обратите внимание, что способы крепления кулера для lga2011 и lga1151 различаются и их легко спутать (прикрутить можно и так и сяк). Успешно работает уже год.


Показать все отзывы о Thermaltake Riing Silent 12 Blue »



Thermaltake Riing Silent 12 Blue обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermaltake Riing Silent 12 Blue посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermaltake Riing Silent 12 Blue. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х