Thermaltake Riing Silent 12 Red обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermaltake Riing Silent 12 Red

Интересный обзор thermaltake riing silent 12 red от Сайдекса. Все обзоры Thermaltake Riing Silent 12 Red размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Drobyazko Gleb Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Цена - Хорошее охлаждение - Тишина - Качественно сделан, хорошее крепление - Высота 158 мм - Хорошая термопаста в комплекте

Минусы:
Нет

Обзор:
Отличный кулер. На данный момент охлаждает мой Core i7-7700k. Если использовать провод в комплекте, то вот такие результаты: в простое температура 30-32 и скорость 300-400 rpm, под стресс тестом процессора обороты периодически и на короткое время подрастают до 800-900, температура при этом (100% нагрузка) колеблется от 55 до 60, но не доходит до 65. Гудение слышно только от 800 rpm, но не сильное. Брал как промежуточный вариант, пока не подкоплю денег, дальше буду разгонять процессор и ставить СВО.


Показать все отзывы о Thermaltake Riing Silent 12 Red »



Thermaltake Riing Silent 12 Red обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermaltake Riing Silent 12 Red посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermaltake Riing Silent 12 Red. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х