Baby Jogger City Mini Zip обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Baby Jogger City Mini Zip

Интересный обзор baby jogger city mini zip от Сайдекса. Все обзоры Baby Jogger City Mini Zip размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
wtyubik Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Теперь я знаю что такое коляска-мечта! После итальянской Cam - Baby Jogger это такая суперская коляска, она просто плывет по плитке, по асфальту, спокойно едет по песку, хотя колеса у нее меньше. И все это с такой легкостью. Пересели мы в нее в 5.5 месяцев, ребенку комфортно, на ремни не сползает. Бампер не покупали, пока он нам точно не нужен, без него удобнее сажать. Отсутствие смотрового окна в капе вообще не парит! Кап огромный, от солнца защищает, спинка делается почти горизонтально, спать удобно. Складывается легко, почти одной рукой, в багажнике занимает мало места. При этом сама коляска миниатюрной вообще не выглядит. Все сделано очень качественно - и конструкция и материалы. Подстаканник - очень удобная и нужная оказывается вещь! Нравится, что на коляске ручной тормоз, мне с ним проще, чем с ножным. А еще хорошо, что есть окно проветривания если разложить коляску. Еще конечно очень удобно - что цельная ручка, а не рога. Катить коляску удобно хоть одной рукой хоть двумя. Да кстати - это было сразу критерием выбора - цельная ручка, и не трость, и горизонтальное положение, и большой кап! Так что коляска более чем подошла! В общем я безумно довольна этой коляской, что среди прочих популярных моделей выбрала именно эту и не прогадала! Пол двора ходят как раз с популярными подделками)))

Минусы:
Пока не выявлено. Было бы не плохо если бы продавались фирменные накидки на ножки. И сумка для переноски была бы подешевле!

Обзор:
Спустя пару дней разобрали и смазали передние колеса - стали лучше крутиться!


Показать все отзывы о Baby Jogger City Mini Zip »



Baby Jogger City Mini Zip обзор:

Советуем перед тем, как купить Baby Jogger City Mini Zip посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Baby Jogger City Mini Zip. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х