Britax B-Agile 4 Plus (прогулочная) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Britax B-Agile 4 Plus (прогулочная)

Интересный обзор britax b-agile 4 plus (прогулочная) от Сайдекса. Все обзоры Britax B-Agile 4 Plus (прогулочная) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Lena Lena Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
-стильный вид; -регулируемая подножка; -просто огромнейший непромокаемый кап до бампера; -большое посадочное место; -полностью горизонтальное положение; -смотровое окошко; -на зиму можно докупить передние колеса большего диаметра; -сетка на задней стенке для вентиляции в жаркую погоду; -фиксация передних колес.

Минусы:
Полное отсутствие амортизации(ребенка трясет прилично, но его это никак не беспокоит). Из лежачего положения поднять спинку в сидячее вместе с ребенком практически нереально, надо либо коленом придерживать, либо доставать ребенка, потому что ходунок на ремнях просто не едет. Тканевая подножка, как только ребенок начнет ходить - будет пачкаться, ткань не снимается. Карман сзади непонятно зачем, при сидячем положении он сложен как гармошка, при лежачем - все в кармане сваливается на голову ребенку. Корзина висит достаточно низко и заезжая даже на маленький бордюр, пачкается и тащится по земле. Но при этом я бодро вожу в ней по 5-6 кг овощей. Складывается коляска обивкой наружу, естественно, если стоит не дома, то пачкается. Сложить одной рукой за 3 месяца пока так и не смогла)))постоянно что-то заедает. Раскладывается проще. Достаточно дорогая и скудная комплектация, нет чехла на ножки в комплекте. Нерегулируемая ручка, но для меня не стало минусом, она на нужной высоте, удобно катить мне и мужу. В сильную жару у ребенка от ткани потеет спина, лучше запастись хлопковым матрасиком или пеленкой.

Обзор:
Модель на рынке новая, производитель сделал огромный шаг вперед, увеличив кап, убрав в нем сетку и сделав регулируемую подножку, уже плюс, что продавец слышит своих покупателей. Почему я поставила 4, а не меньшую оценку за такое-то количество минусов? Потому что я хотела именно эту коляску и все равно считаю ее отличной и люблю со всеми косяками, уже привыкла и особо хлопот она не доставляет. Кому-то знание этих минусов пригодится при выборе коляски. Но мой совет, если соберетесь катать ее осенью/зимой/весной, берите лучше B-motion 4 plus, тоже самое, но с резиновыми колесами, потому что на нашем Бритаксе полиуретан медленно, но верно стирается) И обратите внимание, что многие магазины продают коляску и кап по раздельности.


Показать все отзывы о Britax B-Agile 4 Plus (прогулочная) »



Britax B-Agile 4 Plus (прогулочная) обзор:

Советуем перед тем, как купить Britax B-Agile 4 Plus (прогулочная) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Britax B-Agile 4 Plus (прогулочная). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х