LG 49LH570V обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG 49LH570V

Интересный обзор lg 49lh570v от Сайдекса. Все обзоры LG 49LH570V размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Барыльников Максим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Соотношение цена качество – идеален - Под FHD есть всё - Smart TV - Отличная матрица (приятные и естественные цвета) - Порадовало большое количество настроек - Direct LED (равномерная подсветка матрицы) - На экран не липнет пыль - хороший приемник сигнала, поймал все каналы от комнатной антенны

Минусы:
Неказистый ножки

Обзор:
Хотел купить с 4К матрицей и диагональю не менее 49”, пересмотрел много разных вариантов и производителей, в итоге выяснил, что за эти деньги лучше взять FHD от проверенного производителя (у родителей LG). Не дорогие UHD отпугнули большим input lag (задержка вывода изображения с ПК). Использую в качестве монитора на своем ПК (игры на диагонали 125см просто фантастика) , все отлично, цветопередача на высоте, хорошие углы обзора, встроенного звука вполне хватает. Дизайн ТВ брутальный, ножки неказистые (если повесить на стену не критично), это уже сугубо личное. Пульт как по мне нормальный, не громоздкий.


Показать все отзывы о LG 49LH570V »



LG 49LH570V обзор:

Советуем перед тем, как купить LG 49LH570V посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG 49LH570V. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х