AeroCool XPredator II Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AeroCool XPredator II Black

Интересный обзор aerocool xpredator ii black от Сайдекса. Все обзоры AeroCool XPredator II Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лопашов Евгений Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1)Полноценная Full Tower за 10000р и в неплохой комплектации. 5 карлсонов, много болтов, проводов и прочей прелести. 2)Множество отверстий для кабель менеджмента с резинками 3)Солидный внешний вид. Матовая краска, матовый пластик 4)Неплохая продуваемость, но для обдува нужны мощные вертушки. Лично я на вдув всегда использую штатные на максимум(при low режиме WD10EZEX греется до 37 градусов, на high до 34). А вот на выдув зависит от кулера/недоводы. 5)Влез True Spirit 140 Power, хотя по спецификациям не должен (172мм против 170 заявленных). Да и для видяшки места более чем достаточно 6)Регулируемые верхние решётки. Можно чуть-чуть приоткрыть и градус ниже, чем при закрытых, и пыль толком не проникает, и всякие винтики-болтики не залетят(как тут некоторые переживают). Но от пролитого чая не защитит-не мечтайте. У меня стоит на столе и радует глаз. 7)Хорошая шумо и виброизоляция самого корпуса. Сказывается 1мм стали. Боковая стенка без окна жёсткая в то время как с окном ходит ходуном, легко гнётся по диагонали, но в пределах разумного. Это, скорее, придирка, чем ощутимый недостаток.

Минусы:
1)Брак. Могу лишь выразить "благодарность" тому китайцу, кто собирал мой корпус. Док станция для HDD посажена криво из-за чего нельзя поставить винт. Даже 2,5". Коробку с болтами спрятали под самый нижний слот HDD. Многим их просто недокладывают. Стяжки в комплекте не способны даже застегнуться-ломаются. Сюда бы свидетелей Валеры(для тех, кто в теме). 2)Окно формы типа "трапеция". Не лучший вариант. Стандартный прямоугольник был бы лучше. Особенно с подсветкой в корпусе. 3)Не лучшее крепление дверей. Вот почему не сделали петли в стиле Corsair Carbide 400? Откручиваешь дверь и думаешь вот-вот отвалится. А порой открыть проблема. 4)Резиновые ножки для БП постоянно отклеиваются, если на них нет самого БП. 5)Снизу, рядом с БП у отверстия 140мм нет воздушного фильтра. Как и у верхних выдвижных решёток. Так что от пыли придётся чистить чаще. 6)Два варианта: или чёрный с красной подсветкой, или белый с синей. Третьего не дано. Придётся разбирать и перепаивать диоды, но это уже вне гарантийного срока. 7)Для кого-то отсутствие виброизоляции для HDD, но у многих на этот счёт паранойя и навесными лесками -резинками убьют винт куда быстрее

Обзор:
За свои деньги хороший корпус. Недостатков много и их стоит учитывать, но плюсы их перекрывают. За 10к можно купить хороший Midi или средний Full Tower. Выбор за вами.


Показать все отзывы о AeroCool XPredator II Black »



AeroCool XPredator II Black обзор:

Советуем перед тем, как купить AeroCool XPredator II Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AeroCool XPredator II Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х