ДИОЛД МЭФ-1,9-01 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ДИОЛД МЭФ-1,9-01

Интересный обзор диолд мэф-1,9-01 от Сайдекса. Все обзоры ДИОЛД МЭФ-1,9-01 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ковалёв Юрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Фрезер просто отличный. Выбирал его примерно из 20 моделей разных брендов. Этот фрезер устроил и по цене (не дорого) и по всем параметрам.пользуюсь почти год. Нареканий нет. Только одни плюсы. В Питере купить его не смог. Помог магазин Планета инструментов. Они переслали мне его из Нижнего Новгорода из одного из своих магазинов за 4 дня,причем бесплатно. Очень им благодарен за это. Советую его всем с совершенно чистой совестью - не пожалеете. Я установил его в стол и пользуюсь им как станком.

Минусы:
Недостатков за год работы не обнаружил. Есть регулятор оборотов,плавный пуск,глубина фрезерования 63 мм. Люфтов нет вообще. При ручном использовании очень удобен в работе,в руках лежит как влитой.

Обзор:
Покупал за 4700 руб. Цена вполне бюджетная, да и качество на высоте. Фото к сожалению нет. Есть только фото моего самодельного шлифовально-заочного станка стоящего на фрезерном столе. Фрезер установлен в стол, и его видно. Кстати делал его с помощью фрезера.


Показать все отзывы о ДИОЛД МЭФ-1,9-01 »



ДИОЛД МЭФ-1,9-01 обзор:

Советуем перед тем, как купить ДИОЛД МЭФ-1,9-01 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ДИОЛД МЭФ-1,9-01. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х