Fractal Design Define S Black Window w/o PSU обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fractal Design Define S Black Window w/o PSU

Интересный обзор fractal design define s black window w/o psu от Сайдекса. Все обзоры Fractal Design Define S Black Window w/o PSU размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хамхоев Ваха Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид, конструкция, много места внутри, нет лишних контейнеров под CD\HDD\Floppy, хорошее шумоподавление, замечательно продувается, тихий, высокие резиновые ножки

Минусы:
спереди всего лишь 2 USB (3.0) выхода, слишком яркий синий индикатор спереди (заклеил в первый же день)

Обзор:
На картинках казался слишком простым и скучным, но в реале выглядит шикарно и даже солидно. Все сделано ровно и аккуратно, без каких-либо кривых швов и зазоров. Сам по себе очень тяжелый и стоит крепко на резиновых ножках. Внутри можно что угодно поместить, видеокарту любую можно брать не боясь,что не поместиться, думаю то же самое и с процессорными "башнями". Отсутствую контейнеры для дисков и приводов - то есть справа от материнки все пусто, есть возможность установки водоблока достаточно больших размеров. С обратно стороны достаточно места для удобного кабель-менеджмента, там же место для трех накопителей 3.5" и для двух 2.5". Правая крышка и верхние 3 крышечки имеют шумоизоляцию, под блоком питания и под передней крышкой находятся съемные фильтры. К сожалению, в моем компе пока установлено слабое железо и проверить температуру под нагрузкой с топовым железом не удалось. Но я не сомневаюсь, что температура будет держаться на приемлемом уровне, ведь к имеющимся двум вентиляторам (1-спереди, 1-сзади) можно еще 6 добавить.


Показать все отзывы о Fractal Design Define S Black Window w/o PSU »



Fractal Design Define S Black Window w/o PSU обзор:

Советуем перед тем, как купить Fractal Design Define S Black Window w/o PSU посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fractal Design Define S Black Window w/o PSU. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х