Corsair RM850x 850W RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Corsair RM850x 850W RTL

Интересный обзор corsair rm850x 850w rtl от Сайдекса. Все обзоры Corsair RM850x 850W RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Блуднов Григорий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Добротно сделан, качественные японские конденсаторы, тяжелый. Берешь в руки - понимаешь вещь! Не трещит под нагрузкой. Не греется. Без нагрузки (игры, рендер и т.д ) абсолютно тихий - не крутится вентилятор в БП. Когда он крутится - уровень шума как у Noctua, его начинают глушить шум охлаждения видеокарт. Можно подключить ТРИ мощные видеокарты, целых 6 восьмипиновых разьемов. Гарантия производителя 10 лет и хотя для нашего рынка это не относится - все же говорит о том, что производитель заложил неслабый ресурс в этот БП. Установка не вызывает проблем, спокойно вынул покойный блок питания от Chiftec и вставил этот, проводив погорельца двумя добрыми стопками коньяка за ужином.

Минусы:
10 лет гарантии не распространяются на Россию. Теоретически его можно выслать почтой производителю по истечении гарантийного срока выданного магазином - мой магаз выдал 1 год (плеер). Но за 10 лет может все поменяться. Мне не понравилось, что все провода для периферии (SSD диска) оканчиваются Г образным креплением, а мне нужно с таким - | так как SSD намертво привинчен к корпусу и стенка мешает подключить Г- образаное питание. Буду думать как крепить. Цена великовата, но этот компонент один из важнейших в системе, выход его из строя может наделать бед в системе - итог лучше на БП не экономить.

Обзор:
Время покажет насколько оправдал ожидания.


Показать все отзывы о Corsair RM850x 850W RTL »



Corsair RM850x 850W RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить Corsair RM850x 850W RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Corsair RM850x 850W RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х