AeroCool VS-1 Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AeroCool VS-1 Black

Интересный обзор aerocool vs-1 black от Сайдекса. Все обзоры AeroCool VS-1 Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Аватар Аватар Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошее качество сборки. Неплохой комплект поставки, осталось много лишних болтиков; Три посадочных места под 120мм вентиляторы.

Минусы:
Ворс пылезащиты на передней панели пробивается сквозь сетчатую поверхность данной панели; Одноразовые заглушки задней панели; Излишне яркий светодиод индикации работы компьютера; Нет стяжек в комплекте.

Обзор:
Вполне неплохой корпус за свои деньги. Комплектный корпусный вентилятор вполне тихий. Явными минусами можно назвать лишь точащий ворс пылезащиты на передней панели и очень яркий голубой светодиод, который интенсивно освещает поверхности напротив (светодиод утоплен в панель достаточно глубоко, поэтому светит вперёд, а не вокруг, поэтому по глазам он не бьёт). Присутствуют базовые возможности кабель-менеджмента, но лучше всего они себя проявят при наличии модульного блока питания, т.к. места за задней стенкой не так уж много, хотя мой простенький блок питания вполне уместил все свои косы туда без особых трудностей. Придиркой можно назвать некоторую несбалансированность комплекта поставки по части крепежа, т.к. осталось неприлично много болтиков для фиксации накопителей и материнской платы, а вот стандартные болтики с накаткой под гаечный ключ остались в количестве одной штуки, и это после установки блока питания и пары карт расширения. Вторая придирка касается одноразовых заглушек на задней панели. Производитель хоть и положил одну съёмную заглушку для слота, который чаще всего будет использован под видеокарту, но этого явно мало. Не знаю, недостаток-ли это, но мой старый блок питания имеет некоторые проблемы с нижней установкой оного, т.к. отверстие воздухазабора на корпусе сдвинуто относительно такого же отверстия на самом блоке питания, в итоге около трети полезной площади воздухозабора блока перекрыто. Я знаю, что современные крутые блоки питания имеют несколько другие габариты, но т.к. это мой первый корпус с нижним расположением блока питания, то сравнить попросту не с чем, поэтому я не знаю, можно-ли назвать данную проблему недостатком конструкции корпуса или это мой блок питания безнадёжно устарел.


Показать все отзывы о AeroCool VS-1 Black »



AeroCool VS-1 Black обзор:

Советуем перед тем, как купить AeroCool VS-1 Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AeroCool VS-1 Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х