Slaro Indigo Plus 12" Color Collection (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Slaro Indigo Plus 12" Color Collection (2 в 1)

Интересный обзор slaro indigo plus 12" color collection (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Slaro Indigo Plus 12" Color Collection (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ira123456789.r Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Хочу поделиться своим мнением о коляске и немного рассказать о ее функциональности. Хотелось бы сразу отметить, что коляска достаточно легкая (я живу на 2 этаже без лифта и это 3 лестничных пролета),муж часто работает и я без проблем могу сама поднимать коляску!Также удобно,что снимается люлька, есть удобная ручка и я могу оставлять колеса внизу и заносить только люльку с ребенком! (Кстати снимается люлька очень просто, нажатием 2 кнопочек) Люлька не сильно тяжелая, я справляюсь! По размерам не большая не маленькая, средняя, тоже оценим размеры зимой, когда ребенок подрастет и плюс его надо будет упаковать потеплее) На коляске очень хорошие амортизаторы!На не больших кочках проезжает не чувствительно для малыша! На капюшоне люльки есть очень удобный козырек, который раскладывается в 2 положения!Можно просто отвернуть и защитит от яркого солнышка, а можно расстегнуть молнию, козырек опустится ниже и защитит от ветра! На козырьке также есть прозрачное окошко, благодаря которому легко наблюдать за малышом! Еще есть одна молния сзади капюшона, расстегивается и получается люлька сверху пропускает воздух, удобно для жарких дней, капюшон оттягивается вперед и открывает сеточку сзади. Колеса очень надежные. Едут замечательно, а проходимость оценим зимой, когда много снега, так что об этом позже) Ручка удобная, регулируется по высоте в несколько положений, удобно тем, у кого коляска в лифт не влезает) можно опустить ручки! А нам удобно, тем, что можно опустить вниз и старший братик сможет возить коляску, очень рвется) ждем его с дачи) У коляски 2 сумки, одна на ручке, одна снизу, нижней пока не пользовались. Добавить - когда везешь коляску или укачиваешь ребенка- очень тихая. Никаких скрипов и шумов.Сделана хорошо.Надежная, и не страшно оставить в ней ребенка. В целом впечатление от коляски пока только положительные, надеюсь так и будет дальше, впереди еще много дней и моментов, которые интересно опробовать и оценить)


Показать все отзывы о Slaro Indigo Plus 12" Color Collection (2 в 1) »



Slaro Indigo Plus 12" Color Collection (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Slaro Indigo Plus 12" Color Collection (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Slaro Indigo Plus 12" Color Collection (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х