Sony BDP-S5500 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony BDP-S5500 (черный)

Интересный обзор sony bdp-s5500 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony BDP-S5500 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Толкачев Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Прекрасно воспроизводит видео по сети с сетевого диска. 2. Довольно шустрый, торможения почти нет. 3. Хороший набор сетевых утилит. 4. Неплохо мотает фильмы, в том числе - транслируемые через WiFi/ 5. Небольшой. 6. Отличное качество сборки. 7. Хорошая русификация. Очень дружелюбный интерфейс. 8. Удобный небольшой пульт.

Минусы:
Фотографии с сетевого накопителя грузит заметно медленнее, чем хотелось бы.

Обзор:
Брал взамен поломавшегося DVD-плейера, чтобы было чем смотреть старые (накопленные :) ) DVD. Заодно хотел заменить медиаплейер WD TV, который неплохо показывает кино с флэшки но безбожно тормозит и сбоит при попытке посмотреть фильм с сетевого накопителя по DLNA. Пока расчёт оправдывается на все 100 процентов: устройство работает идеально, торможения и сбоев при передаче видео практически нет. Из попробованных файлов успешно прочитал процентов 95-97. Так что впечатления сугубо положительные, аппарат оправдывает ожидания на все 100.


Показать все отзывы о Sony BDP-S5500 (черный) »



Sony BDP-S5500 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony BDP-S5500 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony BDP-S5500 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х