Philips BRT382 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips BRT382

Интересный обзор philips brt382 от Сайдекса. Все обзоры Philips BRT382 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Завьялова Александра Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Относительная простота использования, гладкость, размер и форма - можно использовать на разных сложных участках тела. где необходимо тщательно, но аккуратно работать. Абсолютно безопасны все насадки даже при сильном нажатии.

Минусы:
Затраченное время на бритье

Обзор:
Довольно неплохая штуковина для тех, кто устал от раздражения, а эпиляции боится. Работает качественно, волоски не дергает (у кого дергает - смените батарейку на новую! Это от падения скорости), хорошо стрижет с насадками и без. Сделана хорошо, ручка покрыта силиконом, насадки держатся крепко. Бреет, вопреки всем отзывам, практически под ноль (оставляя небольшую точку, в отличии от бритвенного станка), при этом ощущение гладкости есть, т.е. практически не оставляет щетину. Сравнивала с мужниной для лица в триммере для бороды - эта насадка работает чище. Однако необходимо приноровиться - это не бритвенный станок и не эпилятор. Волоски растут у всех по-разному, изгибы тела у всех разные. Лучше всего прибор, естественно, справляется с теми участками, где волоски растут ближе к вертикальному положению, а не плотно прилегая к коже. К примеру, в подмышечных впадинах бритье занимает около двух минут и идеально гладко. В иных случаях рекомендую попробовать разную силу нажатия насадки, направления, растяжение кожи и ее защипывание. Самое главное - вести бритву медленно! Еще один важный нюанс - бритвенная насадка такого типа НЕ предназначена для длинных волос, идеальная длина для нее - 1-2 мм, не больше. Сбрейте сперва триммером основную длину, потом приступайте. Минус одна звезда за время, потраченное на то, что бы добиться гладкости - некоторые участки приходится подчищать несколько раз и довольно ощутимо по времени.


Показать все отзывы о Philips BRT382 »



Philips BRT382 обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips BRT382 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips BRT382. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х