Bosch TWK 86104RU (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch TWK 86104RU (красный)

Интересный обзор bosch twk 86104ru (красный) от Сайдекса. Все обзоры Bosch TWK 86104RU (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Jago Max Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Терморегулятор, дизайн, качество изготовления

Минусы:
пока не выявлено

Обзор:
Куплен на смену TWK 6001/6002/6003/6004/60... у которого через пять лет использования проплавился пластик корпуса (!!!) рядом с крышкой, а термопот на 4л слишком много места занимает. Дизайн чайника вполне подходящий для современного стиля кухни. Цвет выбрал бордовый. терморегулятор встроен в корпус, поэтому чайник несколько крупнее аналогичных по объему. Блок управления температурным режимом рядом с крышкой, что для меня удобно. Крышка открывается кнопкой собственно на крышке и микролифтом, дискомфорта не доставляет, хотя я предпочитаю на рукоятке. Кипятит быстро т.к. 2,4 Квт на 1,5 л это даже избыточно. Достаточно тихо (не термопот, но по сравнению с предыдущим чайником...). Корпус не греется (что весьма актуально когда дома маленькие дети или рядом с чайником еще что-то стоит). Вода срывается с кромки широкого носика равномерно, без подтечек по корпусу или на стол. Перед началом эксплуатации ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!


Показать все отзывы о Bosch TWK 86104RU (красный) »



Bosch TWK 86104RU (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch TWK 86104RU (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch TWK 86104RU (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х