Jabra EVOLVE 65 MS Stereo обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jabra EVOLVE 65 MS Stereo

Интересный обзор jabra evolve 65 ms stereo от Сайдекса. Все обзоры Jabra EVOLVE 65 MS Stereo размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Жилин Михаил Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный звук голоса Отличное шумоподавление - меня слышно в любых условиях В шумном офисе - говорю тихо, а собеседники думают, что я один в комнате. На улице рядом с активным потоком авто - собеседники просят говорить потише, так как я неосознанно повышаю голос, а гарнитура прекрасно давит шум и получается, что я на них ору (( Очень понравился индикатор занятости - когда я говорю по тлф, на ухе с микрофоном горит красное колечко - если человек подходит пообщаться лично - он сразу видит занят ли я. Функцию можно отключить, но мне оч полезна. Хватает с запасом на полный день - 150-300 минут разговора в день+музыка, иногда фильм в дороге. Примерно 8-9 часов в день они у меня активны, зарядки хватает. Но если сядут - работают через USB провод. Отличное решение.

Минусы:
Часто отваливается передача медиа с телефона - никогда на 100% не уверен, куда заиграет телефон - в динамик или в гарнитуру. При этом передача с компа идеальная - никаких проблем. Грешу на телефон - Galaxy Note 4, но поменять его пока не могу (( Со строгим костюмом смотрится не очень ((( Но плюсы перевешивают и этот недостаток. Через полгода начала стираться оранжевая полоска на оголовье - выглядит неопрятно.

Обзор:
Иногда хочется разбить гарнитуру - когда она не может подключить медиа - начинает переподключаться. После 6-8 пар повторений "Mobile connected - mobile disconnected" еле сдерживаюсь, чтобы не разбить уши. Думаю, дело в телефоне, но в любом случае неприятно. Прошивку обновил за 5 минут - на комп ставится прога, обновляешь, включаешь и выключаешь ненужные функции. Все функции можно отключить. Русский язык есть, но мне на английском удобнее. Свои функции полностью выполняет, замены не вижу. Это моя 9-я гарнитура BT, начал с Nokia HS-4w, потом попробовал кучу всего, перед этой была Jabra Supreme. Звук лучше, зарядку держит дольше, шумодав еще лучше, чем в Supreme.Стоит того.


Показать все отзывы о Jabra EVOLVE 65 MS Stereo »



Jabra EVOLVE 65 MS Stereo обзор:

Советуем перед тем, как купить Jabra EVOLVE 65 MS Stereo посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jabra EVOLVE 65 MS Stereo. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х