Zalman Z11 Neo w/o PSU Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zalman Z11 Neo w/o PSU Black

Интересный обзор zalman z11 neo w/o psu black от Сайдекса. Все обзоры Zalman Z11 Neo w/o PSU Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Nikoff Jewel Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Выглядит просто шикарно.Если проводить параллели с Z11 Plus, то намного строже выглядит, добавили место для одного вентилятора спереди, стал просторнее т.к. можно при желании снять обе корзины под HDD, установить жёсткий через переходник в отсек 5.25 и установить любую видеокарту-места полно.Салазки для HDD из качественной плотной резины, никаких вибраций нет и в помине.Плёнку на верхней части корпуса просто продавил и приклеил, что бы не царапать глянец на полочке для внешних жёстких дисков, многие используют под телефон.

Минусы:
Что бы добиться подсветки как на фото приходится снимать передник пыльник, иначе свет плохо проникает и спереди его не видно.

Обзор:
Полностью доволен новой моделью Z11, присутствие только одного отсека 5.25 не считаю минусом,ибо дисководы отошли в прошлое, реобас нужен только для красоты, если хорошая материнская плата, то она и сама справится с регулеровкой вентиляторов. Кулеры в комплекте как всегда у Zalman тихие и производительные, не говоря уже о эстетически красивой подсветке.Берите, корпус лучший за эти деньги.


Показать все отзывы о Zalman Z11 Neo w/o PSU Black »



Zalman Z11 Neo w/o PSU Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Zalman Z11 Neo w/o PSU Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zalman Z11 Neo w/o PSU Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х