Jabra EVOLVE 65 UC Stereo обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jabra EVOLVE 65 UC Stereo

Интересный обзор jabra evolve 65 uc stereo от Сайдекса. Все обзоры Jabra EVOLVE 65 UC Stereo размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Прохоров Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- шумодав великолепен. Рядом на средней громкости играет музыка, собеседнику не слышно - неплохой микрофон - легкие - достаточно удобные для длительного ношения, отлично сидят на голове - приятный материал - отлично смотрятся на голове - работает под linux без танцев с бубном - возможность цеплять к телефону

Минусы:
- не для музыки. Слушать можно, но без удовольствия - не для игр, есть небольшой лаг - шумодав только на микрофон, все что вокруг хорошо слышно - не хватает отдельной кнопки для включения/отключения микрофона, вместо этого приходится держать 2 секунды volume-

Обзор:
Гарнитура заточена исключительно под разговоры, так что рассматривать ее как универсальное устройство не стоит. Но со своей задачей она справляется на отлично. Без проблем работает под linux, но на некоторых системах в /etc/pulse/daemon.conf стоит добавить default-sample-rate = 48000, иначе частоты будут завышаться (бурундучачьи голоса).


Показать все отзывы о Jabra EVOLVE 65 UC Stereo »



Jabra EVOLVE 65 UC Stereo обзор:

Советуем перед тем, как купить Jabra EVOLVE 65 UC Stereo посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jabra EVOLVE 65 UC Stereo. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х