Panasonic ER-GB60-K520 (черный/серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic ER-GB60-K520 (черный/серебристый)

Интересный обзор panasonic er-gb60-k520 (черный/серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Panasonic ER-GB60-K520 (черный/серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
TSR Вячеслав Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошие, крепкие насадки. Возможность мыть водой режущий блок. Удобное управление режимами и величиной стрижки. Быстрая зарядка, возможность стричь от шнура.

Минусы:
Стрижет плохо: оставляет много "антен", забиваются волосами лезвия и насадка. Требует смазки до и после использования.

Обзор:
Читал много отзывов на Маркете, пришел покупать Филипс, но внешне машинка оказалось очень простецкой из дешевого пластика. Этот Панасоник посоветовал консультант в магазине, указав как плюсы качественные насадки, влажную очистку, насадку для бороды , зарядку за 1 час, возможность стрич от шнура, ну и конечно японский бренд. Постриг себя и детей. Стрижет медленно, оставляет много антенн, приходится несколько раз проходить одно и то же место. Лезвия быстро забились, много волос оказалось под насадкой, приходится ее снимать и вычищать в процессе. Тем не менее свою задачу выполнила, волосы не цепляет, работает тихо, ребенок не жаловался. Удобно, что для изменения величины стрижки, насадки менять не надо, просто прокручиваем колесико. После использования, простая промывка водой не помогла - детсикие волосы слишком тонкие и мягкие. Конструкцией предусмотрено снятие режущего блока для полной очистки.


Показать все отзывы о Panasonic ER-GB60-K520 (черный/серебристый) »



Panasonic ER-GB60-K520 (черный/серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic ER-GB60-K520 (черный/серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic ER-GB60-K520 (черный/серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х