Samsung ME83KRW-1 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung ME83KRW-1 (белый)

Интересный обзор samsung me83krw-1 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung ME83KRW-1 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Франчук Полина Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
ничего лишнего, микроволновка для подогрева, хороший объем (для этих целей), есть функция равномерного распределения волн.

Минусы:
остаются следы пальцев на глянцевой дверце, дверца не прозрачная..

Обзор:
готовить в ней не пробовали, разморозка плохо работает - но это и не те функции, для которых нужно покупать микроволновку, по моему мнению! печь надо в духовке, а размораживать долго при комнатной температуре или в холодильнике... мы покупали только для разогрева, и для разогрева печка отличная. важная функция равномерного распределения волн присутствует. гриля нет - мыть внутри одно удовольствие, легко и быстро. заодно и дверцу протираю от пальчиков, тк она глянцевая. но зато смотрится очень футуристично, в наш дизайн кухни вписалась классно. не совсем удобно, что не запускается автоматически при закрытии дверцы, надо нажать "старт", но это такие мелочи. быстро привыкли и не думаем об этом. дверца открывается кнопкой, захлопывается очень легко - для меня это важно. старая наша микроволновка открывалась и закрывалась с таким усилием, которое раскачивало всю этажерку, на которой стояла печка.. сейчас такого нет. объема нам хватает. после окончания разогрева, если не забрал тарелку, печка еще пищит, напоминает о себе. актуально, тк дверца не прозрачная. покупкой довольны.


Показать все отзывы о Samsung ME83KRW-1 (белый) »



Samsung ME83KRW-1 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung ME83KRW-1 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung ME83KRW-1 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х