Bebetto Flavio (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bebetto Flavio (2 в 1)

Интересный обзор bebetto flavio (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Bebetto Flavio (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
askatysheva Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень легкая, маневренная, отличное качество материалов. Легко складывается-раскладывается и вообще совершает всякие манипуляции по съему люльки, установке прогулки/автолюльки – я одна без мужа легко с этим справляюсь. Выбрали Флавио, так как она складывается с прогулочным блоком, что, конечно же, очень удобно и потому что капюшон двигается одной рукой – замечательная фишка Бебетто, до которой почему-то ещё никто до этого не додумался. +Все остальные особенности Бебетто с памятью колес, амортизацией и всем остальным. Ну и цвета колясок тоже замеченные! Выглядят очень стильно. Адаптеры для изменения высоты коляски установили сразу же (у меня рост 165, у мужа 175), без них коляска совсем низкая, но допускаю, что кому-то родителям пониже ростом эта функция может быть очень полезна, ни у кого больше такой фишки не видела. Здорово, что такие качественные коляски, ничуть не уступающие другим более раскрученным моделям ни по сборке, ни по качеству материалов, а в чем-то далее превосходящие условные Анекс, стоят при этом очень демократично. Ну и, конечно, очень порадовала комплектация: и чехол на ножки, и подстаканник, и анти-москитка, и дождевик – все идёт в наборе (в отличие от бугабу, например, где в дополнение к дорогущей коляске надо докупить ещё все остальное по безумным ценам). Если очень хочется закрытый нижний ящик, то на сайте можно докупить закрытую сумку, но мне вполне ок с открытой. Ещё классно, что прогулочный блок сам по себе в сложенном состоянии ОЧЕНЬ компактный – места для его хранения до того, как малыш до него дорастет, потребуется не особенно много. Автолюльку мы покупали отдельно, поэтому нужны были адаптеры для шасси – на сайте есть куча адаптеров, под любые автокресла, так что никаких проблем не возникло, что тоже дополнительный плюс.

Минусы:
Не то чтобы это значимый недостаток, но меня удивило, что анти-москитная сетка в комплекте идёт без вариантов белого цвета. Было бы здорово, если бы можно было хотя бы докупить черную. Подстаканник не фиксируется намертво в вертикальном положении, а может "крутиться" на креплении. Это никак не мешает в использовании подстаканника, понятно, что даже если его чем-то задеть, он не перевернется - максимум чуть сдвинется, - но все равно немного напрягает. Ну и он немного длинноват и узковат, не все стаканы, особенно маленькие надёжно в него встают, а вот термокружка просто отлично устанавливается. Естественно, это такие мелочи по сравнению с безумно удобной и красивой коляской в целом, что мне пришлось минут 10 подумать, чтобы вспомнить какие-либо вообще неудобства.

Обзор:
Мне кажется, коляска особенно идеально подойдет для малышей, родившихся в весенне-летний период, так как капюшон в люльке не умеет закрываться супер-глубоко – летом это и не нужно! Зато на нем есть дополнительный козырек от несильного дождя/солнца, окошко для вентиляции. А в прогулочный блок, до которого малыш дорастет как раз к поздней осени-зиме наоборот – можно упаковаться с ног до головы так, что ребенка даже видно не будет)) – чехол на ножки+очень глубокий капор защитят от любой погоды. Хотя на самом деле зимой с такой люлькой будет тоже отлично - она достаточно большая и глубокая, чтобы малыш влез туда в любом комбинезоне, ну и при очень плохой погоде все равно придется использовать не глубину капюшона, а дождевик. Мы пока что успели попользоваться только люлькой – все супер, никаких нареканий!


Показать все отзывы о Bebetto Flavio (2 в 1) »



Bebetto Flavio (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bebetto Flavio (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bebetto Flavio (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х