PHIL&TEDS Verve (прогулочная) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PHIL&TEDS Verve (прогулочная)

Интересный обзор phil&teds verve (прогулочная) от Сайдекса. Все обзоры PHIL&TEDS Verve (прогулочная) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
-устойчивая
-очень проходимая
-стильная, на нее особенно заглядываются мужчины:)
-вместительная корзина
-большой капюшон
-легко катится, без усилия можно управлять одной рукой
-отзывчивый и удобный тормоз на ручке
-большое и длинное спальное место, чувствуется, что коляска расчитатана для детей аж до 5 лет

Минусы:
-дребезжит на кочках и ямках
-одно колесо на ровной поверхности люфтит (это не брак, а реальная конструктивная особенность-замечена была на нескольких колясках)
-довольно открытая и продуваемая
-габаритная (длинная+широкая колесная база)

Обзор:
Коляска себя отлично зарекомендовала на плохих дорогах, прекрасно ехала по снежной каше, для нашего климата и проблемного асфальта очень даже подходящий вариант. Амортизация после люльки инглезиновской, конечно, показалась слабой(пружинки на передних колесах), но за счет сиденья-гамака ребенка не трясет, а укачивает.
Из субъективных моментов-меня напрягло крепление капюшона, он довольно легко слетает, а вот поставить его сложней, даже до крови один раз палец прищемила. Сиденье поднимать в сидячее положение с ребенком неудобно. Еще легко царапается место крепления бампера.
Отдельно к коляске докупили дождевик и теплый конверт-конверт просто супер! Полностью можно отстегнуть или наооборот застегнуть по самую шейку, закрывает почти полностью малыша.
Использовали для одного ребенка, отдельно продается кресло вниз для второго, но второго у нас нет) Думаю для двух малышей-отличный вариант на теплое время года.
Резюме: идеальных колясок не бывает, Verve основным требованиям нашим отвечает, покупкой довольны:)


Показать все отзывы о PHIL&TEDS Verve (прогулочная) »



PHIL&TEDS Verve (прогулочная) обзор:

Советуем перед тем, как купить PHIL&TEDS Verve (прогулочная) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PHIL&TEDS Verve (прогулочная). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х