Bloom Zen (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bloom Zen (2 в 1)

Интересный обзор bloom zen (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Bloom Zen (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Евгения М Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
ОООчень компактно складывается, бесшумность и плавность хода, большой козырек спасает от ветра. Внешний вид, фонарь)) Безумно удобная и красивая люлька. Темная внутрянка помогает уснуть в солнечный день быстрее. Ткань отталкивает воду и грязь (у нас желтая), ни разу ребенок не потел летом в ней, удобная серая сетка в комплекте от УФ лучей - часто летом пользовались. Подходит под высокий рост в верхнем положении ручки.

Минусы:
Непривычно воздушная конструкция (хотя и надежная на деле), нефиксируемый козырек на прогулке, ткань вкладок и их нефиксируемость к самой коляске. Маленький багажник. Отсутствие теплой накидки на ножки в прогулке, короткие ремни. Невозможность перекинуть ручку.

Обзор:
Эффектная и удобная коляска, причем люлька имеет столько вариаций для удобства, но к сожалению, консультанты в магазинах и отделы доставки не обладают вообще информацией и приходится самим в процессе разбираться, а мы не сразу поняли что прогулка вставляется в боковые пазы по всей длине и как одевается дождевик на нее)) Плюсов полно, есть и минусы, все перечислила в соответствующих графах. Время использования - 1год и 8 месяцев, пользуем и в хвост и в гриву..а на ней ни скрипа, ни отвалилось ничего и не разболталось. Мне безумно удобна, до этого была с предыдущим ребенком Jane трехколеска - супер, но предыдущая модель, более широкая, теперь они уже и неустойчивы. Блум едет легче - сравнивала. К бамперу не приучены, всегда пристегиваемся ремнями, сейчас с полутора лет зимой с трехточечными, на даче есть коляска с бампером, он его сосет-грызет или просит убрать, так что считаю эту вещь абсолютно ненужной. Из минусов еще - в прогулке нет абсолютно горизонтального положения. Категорично не нравится бабушке и дедушке, которым приходится иногда с ней гулять, так как "совсем не такая, как в наше время". Не понравилось, что люльку Сайбекс с креплениями специальными под нее к Блум приходилось с силой снимать/одевать, а фирменной люльки не было на момент покупки. А это очень удобно - поставить люльку на коляску со спящим ребенком, учитывая что шасси не проблема с собой везде брать. От себя могу добавить - компактность складывания, плавность хода и устойчивость с отличной проходимостью перевесила все минусы. У нас есть хорошая летняя трость с раскладывающейся спинкой, но все равно на долгие прогулки или расстояния брали летом Блум, это как Мерседес ML по сравнению с Mazda3)). А из минусов значимым оказался только материал обивки, он как колготки, лайкровый - зацепки быстро остаются (у немецкого собрата практичнее и приятнее ткань, можно при желании докупить комплект), еще коротковаты ремни верхние, приходится пристегивать лишь по поясу зимой в конверте.


Показать все отзывы о Bloom Zen (2 в 1) »



Bloom Zen (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bloom Zen (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bloom Zen (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х