Прогулочная коляска Bebetto Rainbow обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Прогулочная коляска Bebetto Rainbow

Интересный обзор прогулочная коляска bebetto rainbow от Сайдекса. Все обзоры Прогулочная коляска Bebetto Rainbow размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
О достоинствах описала ниже

Минусы:
Вес

Обзор:
Перебрали большое количество прогулочных колясок и нашли свою. У нас  Bebetto rainbow Минусов не нашла! О плюсах можно говорить бесконечно. Начну с рамы. Идеальная амортизация всех 4 колес,  причём задник большие имеют амортизацию на выбор: сильно мягко, чуть слабее. Амортизация сравнима с колясками 3в1. Так же мягко едет, вернее плывёт. Коляска складывается механизмом книжка. Рычаги складывания находятся по бокам рамы. Что для меня несомненный плюс.  Терпеть не могу, когда кнопка складывания находится посередине ручки за которую держишься. Большие проходимые колеса. Что важно на них не остаются следы от камней, стекол, мусора. Большая корзина на молния, которую при необходимости можно легко снять. Что касается самого блока коляски. Во первых цветовая палитра не ограничена одним цветом. У нас красная. Это ярко. Очень красиво смотрится.  Огромный кап с сеткой, который опускается до перекладины для ножек.  5ти точечные ремни безопасности. Разделитель для ножек. Широкое спальное место. Длина его аж  94 см! Накидка на ножки до шеи закрывает малыша. Ни один ветер не страшен. Спинка регулируется в 4х положениях. Механизм подъёма/опускания спинки механический. Не люблю ремень. 


Показать все отзывы о Прогулочная коляска Bebetto Rainbow »



Прогулочная коляска Bebetto Rainbow обзор:

Советуем перед тем, как купить Прогулочная коляска Bebetto Rainbow посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Прогулочная коляска Bebetto Rainbow. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х