be quiet POWER ZONE 650W обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на be quiet POWER ZONE 650W

Интересный обзор be quiet power zone 650w от Сайдекса. Все обзоры be quiet POWER ZONE 650W размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Агент 0.7 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешний вид, стабильность питания при высокой нагрузке, полностью отстёгивающиеся кабели,тишина системы охлаждения, комплектация.

Минусы:
Об этом немного ниже.

Обзор:
Покупался данный блок на замену какой то там модели от AeroCool, в которой просадки по линии 12V составляли до 1V при малейшей нагрузке. В этой модели вы такого не увидите. Работает стабильно и что немаловажно, бесшумно, даже в довольно жёстких условиях. Но есть пару неприятных моментов, которые ну никак не ожидаешь увидеть покупая б\п за 8к. (апрель 18-го). 1. Кабель питания 220В, довольно вальяжно себя чувствует в гнезде б\п. На работе вроде и не сказывается, но уже заставляет напрячься. 2. Гнезда в корпусе б\п для подключения разводки, также имеют свободный ход, порядка 2мм. При переключении шнуров по гнёздам, нужно быть крайне осторожным. Есть вероятность того, что гнездо вылезет из корпуса вместе с кабелем. Что собственно однажды и произошло. И да, там есть защёлки. 3. Примерно через год работы, приказала долго жить, кнопка отключения питания, на задней стенке б\п. Я конечно понимаю, экономия и всё такое, но не до такой же степени. Итог. Данный девайс очень даже хорошо проявил себя в том, что касается его основного назначения, качественное питание комплектующих компьютера. Так что вполне возможно, что следующим моим б\п, будет именно Be Quiet, но теперь я буду повнимательней.


Показать все отзывы о be quiet POWER ZONE 650W »



be quiet POWER ZONE 650W обзор:

Советуем перед тем, как купить be quiet POWER ZONE 650W посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на be quiet POWER ZONE 650W. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х