Whirlpool JT 369 SL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Whirlpool JT 369 SL

Интересный обзор whirlpool jt 369 sl от Сайдекса. Все обзоры Whirlpool JT 369 SL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Всё управление выведено на дверцу, и за счёт этого печь получилась достаточно узкая по ширине при вполне большой камере. Сама дверца открывается вертикально (как у духовки), что позволяет использовать её в качестве временной подставки для только что приготовленного блюда (например, чтобы проверить степень готовности блюда очень удобно так быстро вынуть, потыкать, и тут же обратно в доготовку, пока не начало остывать).
2) Отлично разогревает волнами,- равномерно и быстро, не смотря на то, что это всё-таки не инверторная машина.
Конвекция убойная, прожаривает всю камеру чуть-ли ни на первой же минуте.
Для гриля в комплекте идут 2 решётки-подставки, высокая и низкая.
Тарелка Крисп - это наверно самая главная фишка, по крайней мере на мой взгляд.
3) Приятный, ненавязчивый, стильный дизайн. Приятные на ощупь ручки и кнопки (кнопки кстати настоящие, не сенсорные, что считаю тоже плюсом). Кнопки чуть-чуть туговаты, но и это хорошо,- не получится случайно включить или сбить программу при лёгкм касании органов управления (как это случается на сенсорах).
4) Простое и понятное управление, без лишних наворотов.
Выбрал режим готовки одной из 8-ми кнопок, ручкой накрутил мощность (или требуемую t°C при конвекции), далее нажим на эту же ручку переводит на выбор времени готовки, после чего можно давить ПУСК и всё.. ))

Минусы:
Основной недостаток, это китайская сборка.. :(
Нет, ну в самом деле, про такую сборку можно лишь сказать, - это собирали используя исключительно ягодичные мышцы!
Кожух прилегает к корпусу не везде плотно, есть щели (2-4мм). Шнур питания короткий, 90см. Ручка установки времени/мощности при вращении её чуть-чуть задевает о какие-то элементы панели.. не страшно конечно, но неприятно, за такую цену хочется всё же идеального исполнения.

Обзор:
Несмотря на криворукую сборку кузова, печь мне всё же очень нравится, выбором доволен. Все режимы работают отлично, без глюков и странностей.
Режим Хрустящая корочка очень радует. Пиццу теперь делаю только на этой сковороде: 12 минут, и всё успевает пропечься и подрумяниться. Прочую выпечку ещё пока не пробовал делать, но в книге рецептов написано примерно такое же время (12-15мин).


Показать все отзывы о Whirlpool JT 369 SL »



Whirlpool JT 369 SL обзор:

Советуем перед тем, как купить Whirlpool JT 369 SL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Whirlpool JT 369 SL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х