Лопата штыковая FISKARS Ergonomic 1001568 125 см обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Лопата штыковая FISKARS Ergonomic 1001568 125 см

Интересный обзор лопата штыковая fiskars ergonomic 1001568 125 см от Сайдекса. Все обзоры Лопата штыковая FISKARS Ergonomic 1001568 125 см размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павел С. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобная, надёжная и продуманная эргономичная монолитная конструкция. Каплеобразный профиль черенка увеличивает удобство и надёжность хвата, лопата в руке сидит как влитая и не проворачивается вокруг своей оси, как бывает с обычными круглыми при переносе грунта. Лопата имеет форму выгнутой ложки, такой очень удобно копать, подбирать и переносить грунт. Форма совка пригодна и для копки и для подбора земли, благодаря весу и надёжности можно без опаски рубить корни, правда перед этим лезвие совка нужно заточить.

Минусы:
Лопата не наточена с завода, так что нужно приложить усилия. Защитное покрытие быстро царапается, так же на него налипает грязь и глина. Тяжела - почти 2кг. но быстро привыкаешь и далее вес не чувствуется.

Обзор:
Думал ей будет неудобно копать из-за слишком короткого черенка, оказалась что это далеко не так, удобно и ещё как! Очень полезной оказалась D-образная ручка, которой нет на большинстве наших лопат, с ней рука образует хороший такой рычаг и вес распределяется более менее равномерно на мышцы плеч и спины. При копке спина и поясница не устают. Рубил ей корни, лопате хоть бы хны. Тяжеловата, так как целиком изготовлена из метала, тяжесть - это надёжность, в работе вес не чувствуется. Все вышеописанные плюшки весьма повышают производительность труда и снижают утомляемость. Рекомендую!


Показать все отзывы о Лопата штыковая FISKARS Ergonomic 1001568 125 см »



Лопата штыковая FISKARS Ergonomic 1001568 125 см обзор:

Советуем перед тем, как купить Лопата штыковая FISKARS Ergonomic 1001568 125 см посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Лопата штыковая FISKARS Ergonomic 1001568 125 см. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х