Panasonic KX-TG6821 (чёрный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic KX-TG6821 (чёрный)

Интересный обзор panasonic kx-tg6821 (чёрный) от Сайдекса. Все обзоры Panasonic KX-TG6821 (чёрный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kiem87 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый, удобный, хорошо собран, не глючит, работает как часы

Минусы:
Жаль нет чисто чёрного цвета, а ко всему остальному быстро привыкаешь

Обзор:
Отзывов маловато, поэтому решил оставить свой сразу как купил. Много я от телефона не хотел, это вообще первый телефон, который я сам покупаю лично для себя себе домой. Мне нужна была просто надежная удобная радиотрубка с определителем номера. Вообще я стараюсь на таких вещах не экономить, чтобы потом, к примеру, не покупать другой из-за каких-то недостающих функций, или же чтобы не бежать в ремонт сразу после окончания гарантийного срока. Предыдущие, типа KX-TG8061 и прочих, не понравились мелким дисплеем, этот приглянулся внешне сразу, учитывая категорию и производителя должен быть хорошим. Потому остановился на нём. Внешне приятный, удобный. Полностю на русском. Половиной функций, типа автоответчика или радионяни, пока не пользовался, но остальные удобны и интуитивно понятны. В мелочах при настройке есть непривычные отличия от мобильного телефона, но быстро привыкаешь. Звук чёткий, сигнал более менее громкий, играет и база и трубка. Был небольшой пробуксон с АОНом, там 2 вида определителя на выбор или можно поставить "Авто", чтоб телефон сам догнал какой у вас, но у меня не заработал ни один. Выяснилось, что как раньше, просто купить телефон с АОНом, пользоваться и надеяться что МГТС тебя не запалит не получится. Теперь услугу надо сначала там подключить, 54 руб. в месяц, подключил день в день, и телефон сразу стал определять 11 цифр номера. Сейчас полный порядок, наслаждаюсь.


Показать все отзывы о Panasonic KX-TG6821 (чёрный) »



Panasonic KX-TG6821 (чёрный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic KX-TG6821 (чёрный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic KX-TG6821 (чёрный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х