JVC GY-HM70 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на JVC GY-HM70

Интересный обзор jvc gy-hm70 от Сайдекса. Все обзоры JVC GY-HM70 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Анатолий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Подбирал специально легкую по весу тушку, так чтобы можно было носить на плече практически целый день и не задаваться вопросом на сколько ее хватит. Далеко не всегда получается – поставил на штатив и куришь тихо. Помимо этого конкретно у этой модели привлекло неплохое конструктивное решение с двумя аккумуляторами – два слота с функцией «горячей» замены и автоматическое переключение между ними без необходимости делать паузу при съемке. Дополнительно приобрел два аккумулятора. Время работы по 3 с половиной часа беспрерывной съемки на каждый, два работают, два заряжаются. В остальном все на приличном уровне – управление, цветопередача, детализация, функционал.

Минусы:
Микрофон и карты, пришлось докупать.

Обзор:
Отличное решение для работы в полях - съемка свадеб и корп мероприятий – удобная, функциональная, в меру легкая. В принципе даже не потребовалось как-то особенно долго привыкать.


Показать все отзывы о JVC GY-HM70 »



JVC GY-HM70 обзор:

Советуем перед тем, как купить JVC GY-HM70 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на JVC GY-HM70. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х