Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM

Интересный обзор canon ef 100mm f/2.8 macro usm от Сайдекса. Все обзоры Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Купил бу и очень доволен-в каком то роде макрики-идеальные объективы,только довольно узко заточенные,хотя это как посмотреть.Идеальная геометрия,нет виньетирования,суперрезкий,красивое боке,быстрая фокусировка-что еще надо? )
Интересно было как поведет себя на концерте в репортажке-ведет очень достойно-контровой свет держит хорошо без бленды,даже если прожектора прямо в объектив светят,ну слепнет конечно когда начинают в кадр видеосветом с камеры фигачить,но тут любая бы репортажная элька в осадок выпала ).В общем по соотношению цена-качества это наверное лучший объектив что у меня сейчас есть,если снимать предметку окупает себя фантастически быстро...

Минусы:

Обзор:


Показать все отзывы о Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM »



Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х