AeroCool Verkho 4 Dark RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AeroCool Verkho 4 Dark RTL

Интересный обзор aerocool verkho 4 dark rtl от Сайдекса. Все обзоры AeroCool Verkho 4 Dark RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Илья М. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Черного цвета Бюджетный вариант

Минусы:
1. Шумный даже на минимальных оборотах 2. Не подходит к материнским платам у которых установлены дополнительные радиаторы охлаждения

Обзор:
С первым расстройством столкнулся при установке на материнскую плату ASUS ROG STRIX B360-G GAMING, как не крутил, всё равно пришлось откручивать на материнской плате дополнительный радиатор охлождения! Второе растройство это шум при стандартной работе в 1000 оборотов! Но если установить на 500 оборотов, то его не слышно. Если Вы играете в игры, то придется допокупать другой более тихий вентилятор. Не вижу смысла в покупке данного образца, проще сразу купить иной не менее известный вариант.


Показать все отзывы о AeroCool Verkho 4 Dark RTL »



AeroCool Verkho 4 Dark RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить AeroCool Verkho 4 Dark RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AeroCool Verkho 4 Dark RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х