Sony SRS-XB31 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony SRS-XB31 (черный)

Интересный обзор sony srs-xb31 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony SRS-XB31 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Shestakov Denis Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Звук в режиме Live Sound - Пылевлага защита IP67 - Роскошные материалы отделки (возьмете в руки и поймете, что в руках качественная вещь) - Работа от аккумулятора и от зарядки микро-юсб - Зарядка телефона по юсб - Атмосферная подсветка и стробоскопы с разными режимами работы - Игрушка в виде имитации игры на разных инструментах

Минусы:
Хотел написать цена, но вспомнил про качество конкурентов и уровень звку, сопоставил с ценой и понял, что напишу - "недостатков нет" ЗЫ придерусь - нет адаптера питания в комплекте ;)

Обзор:
Звук, он шикарно играет в режиме Live Sound (так только у Сони), даже наличие фирменно "экстра басс" уходит сильно на 2-й план после звучания в режиме Лайв Саунд. Она так качественно "расщепляет" звук вокруг себя, что закрыв глаза можно не найти источника, он будет казаться в некотором удалении от колонки и вы почувствуете себя полностью погружены в атмосферу и звук. Эта колонка рождена создавать атмосферу вокруг себя и она может быть разной - вечеринка, романтический ужин, сподвигнуть на заряд энергии, сансет на закате и куча чего еще. В руках ее очень приятно держать, такие материала в отделке - явный признак, что и звучать оно будет не хуже, можно мыть, если запачкает, хотя материал с виду стоек к этому делу. (время покажет). В целом Сони провела отличную "работу над ошибками" и сделала бриллиант из алмаза предыдущей модели (srs xb30). Вес реальный - 840г Зарядка микро-юсб, работа во время зарядки (чувствуете?.. =)) Я люблю детали во всем, в том числе и звуке - и тут у Сони все получилось насколько это было приемлемо для масс-сектора и этого форм-фактора. Дома есть с чем сравнить (имею неплохую стационарную систему с акустикой Ямаха) . Звук на 41 модели, конечно, объемнее, но и вес х2 (почти), если нужен компактный стационар с возможность переноски, то предпочтительнее по звуку будет 41 модель, а если нужна портативность, то 31 вне конкуренции. Она стоит своих денег.


Показать все отзывы о Sony SRS-XB31 (черный) »



Sony SRS-XB31 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony SRS-XB31 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony SRS-XB31 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х